磷硫事业部劳保 一次性安全警示线 耐高温手套招标公告(2026)



磷硫事业部劳保询价3.7

收货地址 湖北 宜昌 兴山县 高阳大道

发布时间 2026-03-07 10:09:05

商机编号 210025055650254

联系人 登陆后可见

联系电话 登陆后可见

截止时间 2026-03-14 23:59:59

期望收货期 -

交货期要求 -

价格有效期 2026-03-07 —

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购)

询价类型 现货/标准品

采购清单(44)
行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 一次性安全警示线\100M×50mm×0.1mm一次性安全警示线\100M×50mm×0.1mm 物料描述:- 10/EA 固定价 -
附言:
2 耐高温手套\500℃\PU+帆布\涂层+隔热层耐高温手套\500℃\PU+帆布\涂层+隔热层 物料描述:- 50/PAA 固定价 -
附言:
3 防护眼镜\便携式\玻璃防护眼镜\便携式\玻璃 物料描述:- 20/FU 固定价 -
附言:
4 电焊护目镜\便携式\玻璃电焊护目镜\便携式\玻璃 物料描述:- 50/FU 固定价 -
附言:
5 防护面罩\安全帽用可调\有机玻璃防护面罩\安全帽用可调\有机玻璃 物料描述:- 100/EA 固定价 -
附言:
6 安全帽\标准型\安保\ABS树脂安全帽\标准型\安保\ABS树脂 物料描述:- 20/EA 固定价 -
附言:黄色红色各10顶
7 安全绳\30m\高强丙纶安全绳\30m\高强丙纶 物料描述:- 15/GEN 固定价 -
附言:
8 安全绳\50m\高强丙纶安全绳\50m\高强丙纶 物料描述:- 5/GEN 固定价 -
附言:
9 一次性手套\100只/袋\天然乳胶一次性手套\100只/袋\天然乳胶 物料描述:- 304/PAA 固定价 -
附言:蓝色加厚/中号
10 正压式空气呼吸器面罩\半面罩\G-F-20(RHZKF6.8/30)正压式空气呼吸器面罩\半面罩\G-F-20(RHZKF6.8/30) 物料描述:- 20/EA 固定价 -
附言:
11 白色食品帽\鸭舌帽檐后兜网\防尘\纯棉白色食品帽\鸭舌帽檐后兜网\防尘\纯棉 物料描述:- 100/EA 固定价 -
附言:
12 高空安全带\五点式 Z-Y\锦纶高空安全带\五点式 Z-Y\锦纶 物料描述:- 10/GEN 固定价 -
附言:
13 防火隔热围裙\铝箔防火隔热围裙\铝箔 物料描述:- 60/FU 固定价 -
附言:
14 耐酸碱围裙\橡胶耐酸碱围裙\橡胶 物料描述:- 30/EA 固定价 -
附言:刘化动力
15 安全绳\10m\锦纶安全绳\10m\锦纶 物料描述:- 30/GEN 固定价 -
附言:刘化黄磷
16 洗眼器\立式\不锈钢洗眼器\立式\不锈钢 物料描述:- 5/EA 固定价 -
附言:刘化动力
17 雨衣套装\长袖\三防\涤丝纺+PU涂层雨衣套装\长袖\三防\涤丝纺+PU涂层 物料描述:- 8/TAO 固定价 -
附言:刘化仓库
18 雨衣套装\长袖\三防\涤丝纺+PU涂层雨衣套装\长袖\三防\涤丝纺+PU涂层 物料描述:- 50/TAO 固定价 -
附言:刘化动力
19 乳胶手套\35cm\加长型乳胶手套\35cm\加长型 物料描述:- 58/PAA 固定价 -
附言:刘草坡化工厂
20 浅口胶鞋\低帮\防滑耐油\牛筋大底+棉质衬里浅口胶鞋\低帮\防滑耐油\牛筋大底+棉质衬里 物料描述:- 17/PAA 固定价 -
附言:刘化仓库
21 运动鞋\低帮\防滑\帆布 橡胶\回力运动鞋\低帮\防滑\帆布 橡胶\回力 物料描述:- 14/PAA 固定价 -
附言:刘化仓库
22 高空安全带\五点式 Z-Y\锦纶高空安全带\五点式 Z-Y\锦纶 物料描述:- 10/GEN 固定价 -
附言:刘化动力
23 高空安全带\五点式 Z-Y\锦纶高空安全带\五点式 Z-Y\锦纶 物料描述:- 50/GEN 固定价 -
附言:刘化磷酸盐
24 防护面罩\安全帽用可调\有机玻璃防护面罩\安全帽用可调\有机玻璃 物料描述:- 135/EA 固定价 -
附言:
25 安全帽\标准型\安保\ABS树脂安全帽\标准型\安保\ABS树脂 物料描述:- 40/EA 固定价 -
附言:红色10个,黄色20个,蓝色10个
26 高空防坠落器\2m\钢丝绳高空防坠落器\2m\钢丝绳 物料描述:- 4/FU 固定价 -
附言:
27 焊工脚套\牛皮\加厚焊工脚套\牛皮\加厚 物料描述:- 50/PC 固定价 -
附言:
28 披肩帽\披肩式\防高温防火\帆布披肩帽\披肩式\防高温防火\帆布 物料描述:- 20/EA 固定价 -
附言:
29 围裙\牛皮,长1.35米,宽1.2米,卡扣款围裙\牛皮,长1.35米,宽1.2米,卡扣款 物料描述:- 80/EA 固定价 -
附言:
30 电焊护目镜\便携式\玻璃电焊护目镜\便携式\玻璃 物料描述:- 10/FU 固定价 -
附言:/
31 焊工脚套\牛皮\加厚焊工脚套\牛皮\加厚 物料描述:- 50/PC 固定价 -
附言:/
32 围裙\牛皮围裙\牛皮 物料描述:- 50/EA 固定价 -
附言:/
33 救生圈\0.65kg\PVC实芯泡沫救生圈\0.65kg\PVC实芯泡沫 物料描述:- 2/EA 固定价 -
附言:/
34 香皂\115g\舒肤佳香皂\115g\舒肤佳 物料描述:- 156/EA 固定价 -
附言:
35 洗衣皂\238g\立白洗衣皂\238g\立白 物料描述:- 156/EA 固定价 -
附言:
36 洗衣粉\508g\淡雅熏香\汰渍洗衣粉\508g\淡雅熏香\汰渍 物料描述:- 120/EA 固定价 -
附言:
37 卷纸\183g×10卷/提\心相印卷纸\183g×10卷/提\心相印 物料描述:- 154/EA 固定价 -
附言:
38 抽纸\100抽×3层×6袋\心相印抽纸\100抽×3层×6袋\心相印 物料描述:- 156/EA 固定价 -
附言:
39 牙膏\250g\高露洁牙膏\250g\高露洁 物料描述:- 119/EA 固定价 -
附言:
40 安全绳\20m\高强丙纶安全绳\20m\高强丙纶 物料描述:- 1/GEN 固定价 -
附言:
41 护腿罩\帆布护腿罩\帆布 物料描述:- 150/FU 固定价 -
附言:魔术贴,不要系带
42 防火隔热围裙\铝箔防火隔热围裙\铝箔 物料描述:- 50/FU 固定价 -
附言:耐高温围腰
43 电焊面罩\手持式\红钢纸电焊面罩\手持式\红钢纸 物料描述:- 15/EA 固定价 -
附言:王兴田
44 运动鞋\男式中帮\防滑防静电耐油\布面/橡胶大底\6KV运动鞋\男式中帮\防滑防静电耐油\布面/橡胶大底\6KV 物料描述:- 22/PAA 固定价 -
附言:王育林

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量

发票要求 增值税专票(一般纳税人开具)

交易方式 91付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付90%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))

支付方式 线下支付

经营地址 -

注册资金 -

证照要求 营业执照

经营模式 -

补充说明描述
报价时联系技术核对技术参数

补充说明附件 -

网购说明描述 -

网购说明附件 -

报价参考

买家未公开