电器备件 控制变压器 互感器 电源板 整流模招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)
【邯郸地区-电器备件采购】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0126082A
二、采购单名称:邯郸地区-电器备件采购
三、报价截止时间:2026-03-12 16:00
四、报价有效期:2026-04-11
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:赵全喜
八、采购执行人联系方式:13323009784
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
控制变压器|BK-3KVA/输入380V/输出220V|按型号参数
2
台
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:冯工15833026961
2
互感器|BA50-AI/I|按型号参数
6
个
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:赵工13283102140
3
电源板|GM-NSJ-V12|按型号参数
3
个
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:李工13082108010
4
大功率三防遥控器|YTK-SF6|按型号参数
2
套
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:刘工13832051172
5
整流模块|YEJ160-280AC380V/DC170V2A|按型号参数
30
台
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:陈工15932771279
6
开关电源|S8VK-G01524/详见附图|按型号参数
5
台
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:刘工13832051172
7
电源模块|6EP1334-3BA10|按型号参数
12
块
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:杨工19031102672
8
综合保护装置|MXPR-51C|按型号参数
3
台
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:孔工13143022769
9
接地保护控制器|YTM9860|按型号参数
1
台
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:杨工19031102672
10
开关电源|JWAK-35S5D15S12NI|按型号参数
4
块
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:贾工15532012579
11
互感器|BA20-AI/I|按型号参数
4
个
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:赵工13283102140
12
干式变压器横流冷却风机|GFDD470-150B|按型号参数
6
台
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:吕工18003205281
13
交换机|6GK5112-0BA00-2AB2|按型号参数
4
台
按型号参数
13%
2026-03-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:陈工15932771279
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(仓库确认收货后,凭增值税专用发票入账四个月后付款,支付方式:承兑。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:厂家需严格按照技术要求报价,对技术参数有异议、不清楚的,需要和申报单位确认后方可报价,严禁不清楚技术参数报价。报价后中标单位不得以任何理由拒绝执行合同。 商务联系人:蒋工 13195538829
发布日期:2026-03-09