湖南推力轴瓦等主机备件 气封 油封 推力轴瓦招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2026)
关于湖南石化2026年推力轴瓦等主机备件-双剑的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
湖南石化2026年推力轴瓦等主机备件-双剑
需求类型:
生产需求
公示时间:
2026/03/09 10:30
公示截止时间:
2026/03/14 10:30
项目名称:
关于湖南石化2026年推力轴瓦等主机备件-双剑的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
4905060094242176
气封\S4300-1.4836/0.9636 7189.12/HT200+PTFE
2026-06-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
湖北双剑鼓风机股份有限公司
有
2
4905060093320339
油封\S4300-1.4836/0.9636 7189.02
2026-06-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
湖北双剑鼓风机股份有限公司
有
3
4905060092820544
推力轴瓦\S4300-1.4836/0.9636 7189.03/35#
2026-06-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
湖北双剑鼓风机股份有限公司
有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于湖南石化2026年推力轴瓦等主机备件-双剑的采购项目情况公示
直接采购原因:
原厂备件或原型更换
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张进
电话:
0730-8496727
邮箱:
zhangj5733.hnsh@sinopec.com
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张进
电话:
0730-8496727
邮箱:
zhangj5733.hnsh@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
彭移兵
电话:
15973004609
邮箱:
pengyb7.hnsh@sinopec.com
传真: