直柄麻花钻头招标公告(中航通飞华南飞机工业有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
工具采购
采购企业:
中航通飞华南飞机工业有限公司
询价人姓名:
王静
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-09-08
合同/报价截止时间:
2026-03-12
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
广东省珠海市金湾区三灶镇金海中路999号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
Q4017471
直柄麻花钻头(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*15*30*d2.49,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-002
20.0
件
2
2
Q4017473
直柄麻花钻头(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.09+0.03)*15*30*d4.09,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-004
10.0
件
2
3
Q4017474
直柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.1+0.03)*30*50*d2.1,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-005
10.0
件
2
4
Q4017483
直柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.09+0.03)*30*50*d4.09,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-014
10.0
件
2
5
Q4017484
直柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.90+0.03)*30*50*d4.9,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-015
10.0
件
2
6
Q4017485
直柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.3+0.03)*30*50*d3.3,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-016
30.0
件
2
7
Q4017486
直柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.3+0.03)*30*50*d4.3,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-017
10.0
件
2
8
Q4017489
直柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D5.3+0.03)*30*50*d5.3,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-020
10.0
件
2
9
Q4017500
直柄麻花钻头(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.90+0.03)*50*100*d4.9,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-031
5.0
件
2
10
Q4017502
直柄麻花钻头(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*50*100*d2.49,135°尖角;规格:硬质合金(金刚石涂层);附加技术条件:DJ-033
50.0
件
2
11
Q4017503
直柄麻花钻头(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*50*100*d3.1,135°尖角;规格:硬质合金(金刚石涂层);附加技术条件:DJ-034
50.0
件
2
12
Q4017507
直柄麻花钻头(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.6+0.03)*50*100*d2.6,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-038
10.0
件
2
13
Q4017514
直柄麻花钻头(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*50*100*d3.1,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-045
10.0
件
2
14
Q4017522
直柄麻花钻头(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.80+0.03)*50*100*d4.8,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-053
30.0
件
2
15
Q4017531
直柄麻花钻头(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D5.1+0.03)*50*100*d5.1,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-062
10.0
件
2
16
Q4017535
直柄麻花钻头(150mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.1+0.03)*50*150*d2.1,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-066
10.0
件
2
17
Q4017557
直柄麻花钻(150mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*50*150*d2.49,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-573
70.0
件
2
18
Q4017560
直柄麻花钻(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*50*50*d2.49,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-592
40.0
件
2
19
Q4017565
螺纹柄麻花钻头(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-085
200.0
件
2
20
Q4017566
螺纹柄麻花钻头(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-086
180.0
件
2
21
Q4017570
螺纹柄麻花钻头(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-090
160.0
件
2
22
Q4017571
螺纹柄麻花钻头(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-091
110.0
件
2
23
Q4017580
螺纹柄麻花钻头(60mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*40*60*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-100
40.0
件
2
24
Q4017585
螺纹柄麻花钻头(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:硬质合金(金刚石涂层);附加技术条件:DJ-105
50.0
件
2
25
Q4017586
螺纹柄麻花钻头(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:硬质合金(金刚石涂层);附加技术条件:DJ-106
90.0
件
2
26
Q4017590
螺纹柄麻花钻头(20mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*15*20*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-110
40.0
件
2
27
Q4017591
螺纹柄麻花钻头(20mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.09+0.03)*15*20*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-111
10.0
件
2
28
Q4017595
螺纹柄麻花钻头(15mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*10*15*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-115
50.0
件
2
29
Q4017596
螺纹柄麻花钻头(15mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*10*15*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-116
20.0
件
2
30
Q4017597
螺纹柄麻花钻头(15mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*10*15*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-117
10.0
件
2
31
Q4017600
螺纹柄麻花钻(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*25*30*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-120
10.0
件
2
32
Q4017601
螺纹柄麻花钻头(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*25*30*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-121
100.0
件
2
33
Q4017605
螺纹柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.49+0.03)*40*50*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-125
20.0
件
2
34
Q4017607
螺纹柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*40*50*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-127
20.0
件
2
35
Q4017609
螺纹柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.1+0.03)*40*50*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-129
40.0
件
2
36
Q4017610
螺纹柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.6+0.03)*30*50*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-130
70.0
件
2
37
Q4017611
螺纹柄麻花钻头(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*25*30*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-131
50.0
件
2
38
Q4017613
螺纹柄麻花钻头(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*40*50*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-133
90.0
件
2
39
Q4017615
螺纹柄麻花钻头(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.6+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-135
30.0
件
2
40
Q4017616
螺纹柄麻花钻头(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.6+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-136
30.0
件
2
41
Q4017638
螺纹柄麻花钻(19mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.1+0.03)*16*19*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-568
10.0
件
2
42
Q4017641
螺纹柄麻花钻(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.0+0.03)*30*40*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-602
20.0
件
2
43
Q4017648
直柄匕首钻(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.09+0.02)*50*100*d4.09;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-313
10.0
件
2
44
Q4017649
直柄匕首钻(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.50+0.02)*50*100*d4.5;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-314
10.0
件
2
45
Q4017650
直柄匕首钻(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.80+0.02)*50*100*d4.8;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-315
10.0
件
2
46
Q4017651
直柄匕首钻(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D5.10+0.02)*50*100*d5.1;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-316
10.0
件
2
47
Q4017653
直柄匕首钻(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D6.10+0.02)*50*100*d6.1;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-318
5.0
件
2
48
Q4017654
直柄匕首钻(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D7.10+0.02)*50*100*d7.1;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-319
5.0
件
2
49
Q4017656
直柄导向铰刀(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.85*5*(D4.07+0.02)*15*30*d4.07;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-321
5.0
件
2
50
Q4017678
直柄导向铰刀(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.20*10*(D4.55+0.02)*50*100*d4.55;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-343
5.0
件
2
51
Q4017690
直柄导向铰刀(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D5.45*12*(D5.72+0.02)*50*100*d5.72;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-355
5.0
件
2
52
Q4017694
直柄导向铰刀(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D6.20*15*(D6.342+0.01)*60*100*d6.342;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-359
3.0
件
2
53
Q4017697
直柄导向铰刀(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D6.23*15*(D6.48+0.02)*60*100*d6.48;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-362
3.0
件
2
54
Q4017726
直柄导向铰刀(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*10*(D4.20+0.01)*50*100*d4.20;规格:硬质合金(金刚石涂层);附加技术条件:DJ-391
5.0
件
2
55
Q4017735
直柄导向铰刀(150mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D9.25*20*(D9.41+0.02)*100*150*(d8*20);规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-400
3.0
件
2
56
Q4017745
螺纹柄导向铰刀(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.85*10*(D4.07+0.02)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金(金刚石涂层);附加技术条件:DJ-410
5.0
件
2
57
Q4017748
螺纹柄导向铰刀(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.55*10*(D4.71+0.01)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金(金刚石涂层);附加技术条件:DJ-413
5.0
件
2
58
Q4017755
螺纹柄导向铰刀(20mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.55*5*(D4.71+0.01)*15*20*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-420
5.0
件
2
59
Q4017757
螺纹柄导向铰刀(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.85*5*(D4.07+0.02)*25*30*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-422
5.0
件
2
60
Q4017760
螺纹柄导向铰刀(35mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D9.0*(D9.1+0.01)*27*35*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-425
3.0
件
2
61
Q4017771
螺纹柄导向铰刀(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05*10*(D3.28+0.01)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-436
5.0
件
2
62
Q4017774
螺纹柄导向铰刀(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.85*10*(D4.07+0.02)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-439
7.0
件
2
63
Q4017783
螺纹柄导向铰刀(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.55*10*(D4.71+0.01)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-448
5.0
件
2
64
Q4017807
螺纹柄导向铰刀(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D9.35*10*(D9.523+0.02)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-472
3.0
件
2
65
Q4017824
螺纹柄导向铰刀(60mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.55*10*(D4.71+0.01)*40*60*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-489
5.0
件
2
66
Q4017834
螺纹柄导向铰刀(60mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D5.45*10*(D5.72+0.02)*40*60*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-499
5.0
件
2
67
Q4017846
螺纹柄导向铰刀(60mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D9.05*15*(D9.30+0.02)*45*60*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-511
3.0
件
2
68
Q4017852
螺纹柄导向铰刀(16mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.55*4*(D4.820+0.01)*12*16*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-563
5.0
件
2
69
Q4017864
90°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.55+0.02)*5*D10*R0.3*(90°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-519
5.0
件
2
70
Q4017866
100°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D2.45+0.02)*5*D10*R0.3*(100°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-521
5.0
件
2
71
Q4017867
100°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.22+0.02)*5*D10*R0.3*(100°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-522
5.0
件
2
72
Q4017869
100°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.65+0.02)*5*D12*R0.75*(100°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-524
5.0
件
2
73
Q4017872
82°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.22+0.02)*5*D12*R0.3*(82°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-527
5.0
件
2
74
Q4017873
82°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.04+0.02)*5*D12*R0.3*(82°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-528
5.0
件
2
75
Q4017879
90°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D5.15+0.02)*5*D14*R0.75*(90°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-534
5.0
件
2
76
Q4017888
100°锪窝钻(30mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D7.76+0.02)*10*D22*R1*(100°±0.5°)*30*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-543
5.0
件
2
77
Q4017890
100°锪窝钻(30mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D7.90+0.02)*10*D22*R1*(100°±0.5°)*30*φ3.5mm*3/8-24UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-545
5.0
件
2
78
Q4017896
120°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.05+0.02)*5*D12*R0.5*(120°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-551
5.0
件
2
79
Q4017901
100°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D4.1+0.03)*5*D14*R0.5*(100°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-556
5.0
件
2
80
Q4017903
100°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.55+0.02)*5*D10*R0.3*(100°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-558
5.0
件
2
81
Q4017905
120°锪窝钻(20mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D3.05+0.02)*5*D10*R0.3*(120°±0.5°)*20*φ3.5mm*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-597
5.0
件
2
82
Q4017907
100°锪窝钻(30mm),3刃
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D8.15+0.02)*10*D22*R1*(100°±0.5°)*30*φ3.5mm*3/8-24UNF-2A;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-599
5.0
件
2
83
Q4017950
螺纹柄阶梯钻(60mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05-(D4.60+0.02)*50*60*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-302
10.0
件
2
84
Q4017951
螺纹柄阶梯钻(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05-(D4.60+0.02)*25*30*1/4-28UNF-2A,135°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-303
10.0
件
2
85
Q4017958
螺纹柄阶梯钻(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.6-(D6.1+0.02)*20*30*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:硬质合金;附加技术条件:DJ-517
10.0
件
2
86
Q4017961
直柄导向扩孔钻(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05*5*(D3.90+0.02)*15*30*d3.9;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-158
10.0
件
2
87
Q4017963
直柄导向扩孔钻(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*5*(D4.60+0.02)*15*30*d4.60;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-160
10.0
件
2
88
Q4017970
直柄导向扩孔钻(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*10*(D4.60+0.02)*30*50*d4.60;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-167
10.0
件
2
89
Q4017972
直柄导向扩孔钻(50mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.85*10*(D5.65+0.02)*30*50*d5.65;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-169
10.0
件
2
90
Q4017980
直柄导向扩孔钻(100mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*10*(D4.60+0.02)*50*100*d4.6;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-177
10.0
件
2
91
Q4018011
螺纹柄导向扩孔钻(20mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05*5*(D4.09+0.02)*15*20*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-208
5.0
件
2
92
Q4018012
螺纹柄导向扩孔钻(20mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*5*(D4.60+0.02)*15*20*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-209
5.0
件
2
93
Q4018014
螺纹柄导向扩孔钻(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05*5*(D3.90+0.02)*25*30*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-211
5.0
件
2
94
Q4018016
螺纹柄导向扩孔钻(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.85*5*(D5.65+0.02)*25*30*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-213
5.0
件
2
95
Q4018026
螺纹柄导向扩孔钻(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*10*(D4.90+0.02)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:硬质合金(金刚石涂层);附加技术条件:DJ-223
5.0
件
2
96
Q4018032
螺纹柄导向扩孔钻(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05*10*(D3.90+0.02)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-229
29.0
件
2
97
Q4018033
螺纹柄导向扩孔钻(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05*10*(D4.09+0.02)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-230
10.0
件
2
98
Q4018034
螺纹柄导向扩孔钻(40mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*10*(D4.60+0.02)*30*40*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-231
5.0
件
2
99
Q4018048
螺纹柄导向扩孔钻(60mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05*10*(D4.09+0.02)*45*60*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-245
5.0
件
2
100
Q4018049
螺纹柄导向扩孔钻(60mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*10*(D4.60+0.02)*45*60*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-246
12.0
件
2
101
Q4018050
螺纹柄导向扩孔钻(60mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*10*(D4.90+0.02)*45*60*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-247
5.0
件
2
102
Q4018059
螺纹柄导向扩孔钻(80mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.10*20*(D5.10+0.03)*65*80*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-256
5.0
件
2
103
Q4018063
螺纹柄导向扩孔钻(19mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D3.05*3*(D4.6+0.03)*13*19*1/4-28UNF-2A;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-569
5.0
件
2
104
Q4018065
直柄导向扩孔钻(150mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:D4.05*10*(D4.60+0.02)*50*150*d4.6;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-577
10.0
件
2
105
Q4021937
螺纹柄麻花钻(30mm)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:(D1.2+0.03)*20*30*1/4-28UNF-2A,118°尖角;规格:含钴高速钢;附加技术条件:DJ-604
60.0
件
2