浙江省开办硬件招标公告(浙江省中医院2026)
浙江省中医院信息项目市场调研公告
根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,我院将对以下项目进行市场调研,欢迎符合要求的单位报名参加。
一、项目清单:
项目编号
项目名称
预算金额(万元)
数量
单位
备注
SZYY-XXZX-DY-2562
浙江省中医院富阳院区开办硬件一批
875.25
1
批
SZYY-XXZX-DY-2563
富阳院区WiNEX系统扩容
200
1
套
二、报名及相关注意事项:
1、报名截止日期:2026年03月13日12:00
2、调研日期与时间:2025年03月13日13:30
3、调研地点:杭州市上城区浙江省中医院湖滨院区住院部二楼信息中心会议室
4、报名方式:《报名登记表》报名登记表.xlsx下载发送至邮箱:18205818182@163.com
5、咨询电话:信息项目咨询:张老师18205818182。
三、资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定条件;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
四、提供材料:
1、材料一式2份(无需胶封),正本1份,副本1份,无单位公章无效。
2、生产企业的递交《企业法人营业执照》;经营企业或代理公司的递交《企业法人营业执照》产品代理权授权书等。
3、 所有提供的投标的产品必须为原厂原包,需提供原厂质保及授权证明,无证明视为无效。
4、项目提供:
①产品:品牌、型号、产品介绍、主要技术参数、配置清单及选配等详细信息。
②产品或服务的优势及市场占有情况。
③报价和售后服务。
报名登记表
项目编号
项目名称
产品型号
生产厂家
报名公司
联系人/联系方式
备注