山东不干胶招标公告(山东景芝白酒有限公司2026)
采购公告
公告编号:XHXYGG202603090026
一、采购项目基本情况
采购人:山东景芝白酒有限公司
采购项目编号:XHCGXY202603090020
采购项目名称:陈年芝香商标不干胶采购
采购内容或范围:53度500ml一品景芝陈年芝香(临沂)_标
公告发布时间:2026-03-09 13:53:04
二、采购人联系方式
联系人:刘海鹏
电话:15866409600
邮箱:liuhaipeng19@jingzhibaijiu.com
三、采购明细
行号
采购内容
需求数量
单位
补充说明
拟邀请单位
1
53度500ml一品景芝陈年芝香(临沂)_标
1
个
无
青岛速尔优标签技术有限公司
四、服务费交纳
本项目不收取服务费。
五、其他事项
1.本公告在华润守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润守正采购交易平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润守正采购交易平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润守正采购交易平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
4.若有参与意向,请于 2026-03-11 08:00:00前联系采购人(联系方式见公示内容)反馈。
5.若有异议,请于 2026-03-11 08:00:00前提出异议。