辽宁采样器备件 快速接头招标公告(辽宁锦城石化有限公司2026)



询价单号
20260300024
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-10T11:00
报价截至时间
2026-03-10T14:00

采购商名称:辽宁锦城石化有限公司巴赛尔

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

382181022060001001

快速接头(管茎) SS-WN4-S-4QF

快速接头(管茎) SS-WN4-S-4QF

30.0



2026-05-20

382181022070001001

快速接头(管体) SS-WN4-B-4QF

快速接头(管体) SS-WN4-B-4QF

30.0



2026-05-20

询价条款

一、交货地址:辽宁盘锦市大洼区辽宁省盘锦市辽东湾新区-辽宁锦城利安德巴赛尔石化有限公司施工现场-天时街与合运路交叉口路南
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、对于买方所采购的物资描述,若存在不确定的技术要求且影响产品质量及使用功能的情况,卖方需向买方确认后再生产、送货,未经买方确认产生的质量责任由卖方负责。 2、投标货币为人民币,价格包含标的价格、增值税、运费、包装费、保险费、服务费等一切费用。 3、货到付全款:货到验收合格30日内或货到2个月支付全额货款。 4、以总价最低确定中标供应商;如果报价单位的单价填写错误,需经发询方核实、修正、计算后,再判断是否中标或废标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1000万元
六、报名要求:1、需提供相似备件证明文件;2、要求业绩近3年中石油、中石化不少于20份合同;3、需出具世伟洛克唯一授权。
七、资质要求:

附件下载