生活污水处理 生活污水运输招标公告(大庆钻探工程公司钻井四公司2026)


内容:

项目名称:
吉林石油工程事业部2026年生活污水处理项目(2026SYB-CL-HB01)

项目概况:
2026年我部拟依法处理钻井施工现场产生的生活污水,预计支出为10万元(含税),以实际发生情况为准。具体工作为将生活污水从吉林探区和大庆探区,就近转运到市政污水处理厂合规处理。

项目单位:
大庆钻探工程公司钻井四公司

项目类别:
服务类

项目分类:
三类

供应商资格要求:
1.注册于中华人民共和国境内,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。 2.具备有效的营业执照。 3.经营范围包括生活污水运输。

采购文件的获取:
请于2026年3月11日—2026年3月13日,(下午14:00-16:00)至吉林石油工程事业部(松原市建业路2079号)质量健康安全环保部(主楼一楼119室进门左转)领取谈判文件。 1、企业法人本人领取文件请携带:身份证、身份证复印件(加盖公章)、空白U盘; 2、委托代理人领取文件请携带:法人授权委托书原件、法定代表人及委托代理人身份证复印件(加盖公章)、空白U盘。

项目单位联系人:
康智兴

项目单位联系方式:
0438-2367039

采购代理机构联系人:


采购代理机构联系方式:


其他:


Scan_20260309_080846_002.jpg

非行目公告盾息项目名称吉林石油工程事业部2026年生活污水处理项目(2026SYB-CL-HB01)项目单位吉林石油工程事业部项目类别服务类项目分类三类估算金额(万元)10万元(含税)项目单位联系人康智兴项目单位联系方式0438-2367039拟采用的采购方式谈判采购项目概况2026年我部拟依法处理钻井施工现场产生的生活污水,预计支出为10万元(含税),以实际发生情况为准。具体工作为将生活污水从吉林探区和大庆探区,就近转运到市政污水处理厂合规处理。.采购文件的获取请于2026年3月11日一2026年3月13日,(下午14:00-16:00)至吉林石油工程事业部(松原市建业路2079号)质量健康安全环保部(主楼一楼119室进门左转)领取谈判文件。1、企业法人本人领取文件请携带:身份证、身份证复印件(加盖公章)、空白U盘;2、委托代理人领取文件请携带:法人授权委托书原件、法定代表人及委托代理人身份证复印件(加盖公章)、空白U盘。非招标理由按招标管理办法及非招标实施细则、钻探及事业部固体废物管理办法等相关规定。供应商资格要求1.注册于中华人民共和国境内,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。2.具备有效的营业执照。3.经营范围包括生活污水运输。-填表人康智兴填报日期2026年3月6日