脱硫专业彩钢板等材料物资 彩钢板 压型彩钢板招标公告(晋能长治热电有限公司2026)



询价单号
RA26030501631
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-12T15:09
报价截至时间
2026-03-14T15:09

采购商名称:晋能长治热电有限公司-物资供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

02060273

彩钢板

平板乳白色(长6米宽95mm厚0.7mm)

100.0

平方米

2026-03-27

01011835

压型彩钢板

YX50-290-870 乳白色(长6米宽950mm厚0.7mm)

200.0

平方米

2026-03-27

详见技术要求

询价条款

一、交货地址:山西长治市潞州区太阳路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1. 详见询价附件,投标人须按照技术要求文件提供报价货物规格型号、制造商全称信息,并逐条对照对相关技术指标、技术服务等要求制作并上传报价技术资实。 2. 技术要求作为合同附件的组成部分,与合同具有同等效力。 技术联系人:韩小军 电话:18903556591
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载