滚针轴承 彩印机 轴承招标公告(哈尔滨宝钢制罐有限公司2026)



询价单号
RA26030901151
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-13T12:00
报价截至时间
2026-03-13T12:00

采购商名称:哈尔滨宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

AR211117MQ111W

滚针轴承 BEARING, NEEDLE RESTSHAFT SEALED 222123399 ASSY, TRIP REST SHAFT 24MRT 彩印机 STOLLE W

222123399 彩印机

50.0



2026-03-15

AR2111122D111W

轴承 BEARING, BRONZE SLEEVE, 1.875ODX1.6 700006800 700006800 SPARES, MAIN ASSY, DG-250 ISM 内喷机W

700006800 700006800 ISM 内喷机

2.0



2026-03-15

AR21111229111W

轴承 BEARING SLEEVE BRONZE OILITE #AA-15 700006801 700006801 SPARES, MAIN ASSY, DG-250 ISM 内喷机W

700006801 700006801 ISM 内喷机

2.0



2026-03-15

AR1111122L111W

带轮 HUB PILLEY 112001862 112001862W

112001862 112001862

2.0



2026-03-15

BA200IC11J000W

止罐气缸 CYLINDER, 3/4 X 1/2 700006260 222044327 内喷机 STOLLE STOLLE W

700006260

2.0



2026-03-15

询价条款

一、交货地址:黑龙江哈尔滨市平房区春晖路28号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:发票类型:增值税专用发票。付款方式:产品验收合格且收到全额发票后60日付款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、报名供应商默认满足付款方式为:产品验收合格且收到全额发票后60日付款。 2、注册时间不满一年的供应商不能参与报价。3、询单中要求品牌的产品,请按要求报价,不接受其他品牌。4、有关联关系的供应商不符合报价资格,即使中标也是无效的,并将列入高风险清单,在1年内不得报价。
七、资质要求:

附件下载

物料AR211117MQ111W.jpg