刹车传感器 滤芯 起动发电机 机体构招标公告(中飞通用航空有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
航材翻修及修理
采购企业:
中飞通用航空有限责任公司
询价人姓名:
苗文治
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-06-11
合同/报价截止时间:
2026-03-13
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省西安市灞桥区陕西省西安市浐灞国际港欧亚大道 777 号浐灞国际港自贸中心B座
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
滤芯
标准件/机体构件
型号/件号:YYL14-20000;附加技术条件:修理、需适航标签
1.0
个
1
2026/03/31
2
起动发电机
标准件/机体构件
型号/件号:200SG116Q;附加技术条件:翻修、需适航标签
1.0
个
1
2026/03/31
3
ADS-B
电子元器件/机电元件及组件
型号/件号:P7300A;附加技术条件:修理、需适航标签
1.0
台
1
2026/03/31
4
刹车传感器
电子元器件/感性元件
型号/件号:YS-122H;附加技术条件:翻修、需适航标签
1.0
个
1
2026/03/31
5
前起落架
标准件/机体构件
型号/件号:Y11T-4210-0B;附加技术条件:库存超期翻修、需适航标签
1.0
件
1
2026/03/31
翻修完成,邮寄到敦煌莫高机场
6
前起落架
标准件/机体构件
型号/件号:Y11T-4210-0B;附加技术条件:修理、需适航标签
1.0
件
1
2026/03/31