训练副食 压缩饼干 矿泉水 脚腕套 握力器招标公告(衡阳县消防救援大队2026)
一、项目信息
项目名称:衡阳县消防救援大队训练副食采购竞价文件
项目编号:62026030670583016项目联系人及联系方式:杨先生18229249144
报价起止时间:2026-03-09 09:17 -2026-03-12 09:17
采购单位:衡阳县消防救援大队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南乐采网超管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
综合零售服务
核心参数要求:商品类目: 综合零售服务; 描述:详见竞价文件;详见竞价文件:详见竞价文件;采购需求:采购项目包含竞价文件中的商品,详见竞价文件;次要参数要求:
2批
6000.00
-
买家留言:1、中标商家确定成交日期需要在7个工日将货物送达至衡阳县消防救援大队。2、商品确保日期不能过期不能腐烂无异味。3、饮料口味不能重复送达需要提前与负责人联系。4、以上要求需要竞价商家履行到位。
附件:衡阳县消防救援大队训练物资竞价文件.docx
响应附件要求:按要求上传
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 衡阳市 衡阳县 西渡镇 蒸阳大道275号(衡阳县消防救援大队)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
衡阳县消防救援大队训练物资集中采购项目竞价文件一、项目概况:1.项目名称:衡阳县消防救援大队训练物资集中采购项目2.采购方式:电子卖场竞价3.采购控制总价:¥6000元。4.项目概况:衡阳县消防救援大队训练物资集中采购项目。二、投标人资格要求:1.具备相应的经营范围和资质。2.无电子卖场不良记录。三:投标文件递交截止时间:湖南省政府采购电子卖场(https://hunan.zcygov.cn/)本项目报价文件上传截止时间。四:投标文件递交地点:由投标人编制响应文件并上传到湖南省政府采购电子卖场(https://hunan.zcygov.cn/)五、投标要求:1.报价一览表(见附件)2.企业营业执照等复印件(盖公章)3.供应商法定代表人身份证明(格式自拟)4.其他应当提供的响应文件资料六、评标标准:1.投标价格的合理性。2.投标人的综合实力。3.投标公司是否满足竞价文件要求。七、付款方式:1.训练物资按月付款,每月支付一次货款。2.中标人凭以下有效文件向采购人申请支付货款:①合同;②双方签字确认的送货单;③中标人根据双方确认的实际金额开具的正式发票;④其他应当提供的文件或资料。3.采购人收到中标人货款支付申请且相关资料完整真实有效的,按程序办理货款支付手续。八、联系方式:招标单位:衡阳县消防救援大队联系人:杨先生联系电话:18229249144联系地址:衡阳市衡阳县西渡镇蒸阳大道275号消防大队九、其他要求:1.采购价格包含税、配送费等费用;2.竞价商家提供的商品生产日期需是2025年12月1号以后;3.配送地点:衡阳市衡阳县西渡镇蒸阳大道275号消防大队3.配送的商品不符合要求,甲方有权予以退还并不予付款。衡阳县训练物资集中采购报价清单序号产品类型数量控制单价控制总价报价人报价备注1压缩饼干4箱60元/箱240元采购数量以实际为准2农夫山泉矿泉水100件25元/箱2500元采购数量以实际为准3电解质12件75元900元采购数量以实际为准4士力架10盒40元/盒400元采购数量以实际为准5脚腕套10个40元/个400元采购数量以实际为准。6握力器12个50元600元采购数量以实际为准。7脉 动10箱60元600元采购数量以实际为准。8苏打水6箱60元360元采购数量以实际为准。9合计金额:6000元