内蒙古管帽 螺纹式管帽 卡套接头招标公告(内蒙古广纳煤业(集团)有限责任公司2026)



一、询比价内容
询价书名称:2026.3.9广锦管帽、接头

序号
物资名称
物资描述
计量单位
采购数量
备注

0
管帽
规格:1/2"NPT(F) \2mm*PN63\316\GB/T 12459;

63.0

1
螺纹式管帽
规格:1"NPT(F)\3mm(Class 3000)\AISI 304\GB/T 12459;

10.0

2
螺纹式管帽
规格:1/2" NPT (F)\3mm(Class 3000)\AISI 316\GB/T 12459;

60.0

3
螺纹式管帽
规格:3/4" NPT(F)\3mm(Class 3000)\AISI 304\GB/T 12459;

20.0

4
卡套接头
规格:1/2" NPT (M) - Φ123000 psi卡套式连接AISI 316GB/T 3765-2008;

15.0

5
卡套接头
规格:1/2" NPT (F) - Φ10Class 800卡套式AISI 316GB/T 3765-2008;

10.0

6
卡套接头
规格:3/8" NPT (M) - Φ10 mm3000 psig卡套式连接AISI 316GB/T 3765-2008;

40.0

7
对焊式直通终端接头
规格:Φ 14 x 2 mm - DN15PN63对焊式AISI 316ASME B16.5;

12.0

8
对焊式螺纹终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm - 1/2"NPT(M)PN63对焊式AISI 316ASME B16.5;

60.0

9
对焊式螺纹终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm - 1/2"NPT(F)PN63对焊式AISI 316ASME B16.5;

135.0

10
对焊式直通焊接终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm- DN20(壁厚4mm)PN160对焊式AISI 316ASME B16.5;

2.0

11
对焊式螺纹终端接头
规格:Φ 14 x 2 mm -1/4"NPT(M)PN63对焊式AISI 316ASME B16.5;

60.0

12
对焊式直通焊接终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm - 1"Class 150对焊式AISI 316ASME B16.5;

1.0

13
对焊式直通焊接终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm - 1"Class 300对焊式AISI 316ASME B16.5;

7.0

14
对焊式直通焊接终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm- DN20(壁厚4mm)PN63对焊式AISI 316ASME B16.5;

6.0

15
对焊式直通焊接终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm - 3/4"PN16对焊式AISI 316ASME B16.5;

86.0

16
对焊式直通焊接终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm - 3/4"Class 300对焊式AISI 316ASME B16.5;

5.0

17
对焊式直通焊接终端接头
规格:Φ 14 × 2 mm - 3/4"CLASS 150对焊式AISI 316ASME B16.5;

60.0

18
对焊式直通焊接终端接头
规格:Φ 14 x 2 mm - DN20PN63对焊式AISI 316ASME B16.5;

19.0

19
不锈钢卡套接头
规格:1/4螺纹-8mm接管口径/材质304;

60.0

二、报价截止时间:2026-03-11 00:00:00
三、有意者可与田涛联系,电话:18247352769,电子邮箱:
四、招标方信息
公司名称:内蒙古广纳煤业(集团)有限责任公司