四川省氢空一体发生器 仪器设备招标公告(四川省安科技术咨询有限公司2026)
《职业卫生技术服务资质所需氢空一体发生器等一批仪器设备采购》询比文件公告
1.询比条件
本询比项目为职业卫生技术服务资质所需氢空一体发生器等一批仪器设备采购,询比人为四川省安科技术咨询有限公司,资金来源经营资金,项目已具备询比条件,现对该项目进行公开询比,诚邀符合资格条件的询比申请人参与本项目的询比。
2.项目概况与询比范围
2.1项目名称:职业卫生技术服务资质所需氢空一体发生器等一批仪器设备采购
2.2资金来源及金额:经营资金;最高限价:人民币82000.00元,大写:捌万贰仟元整。
2.3项目内容:具体见附件第五章项目要求
2.4服务期限:签订合同后2个月内完成。
3.询比申请人资格要求
3.1具有独立承担民事责任的能力;
3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
3.5企业存续期内,在经营活动中没有重大违法记录;
3.6法律、行政法规规定的其他条件;
3.7根据项目提出的特殊条件:无
3.8本项目不接受联合体询比申请;
4.询比文件的获取
4.1凡有意的询比申请人,请于2026年3月9日至2026年3月12日,每日上午9:00时至17:00时(北京时间)获取询比文件。
4.2询比文件售价:人民币0元/份(询比文件售后不退,询比申请资格不能转让)。
注:①现场报名询比申请人,带单位介绍信和身份证复印件进行现场报名;(介绍信内容需标明“介绍信内容至少包含所报项目名称、报名供应商名称、介绍人身份证复印件、联系人及联系电话))交到四川省成都市武侯区武科西四路9号安全科技大厦安全科技大厦C座2楼-201室;若因询比申请人提供的错误信息,对其参与询比活动造成影响的,由询比申请人自行承担所有责任。
5.询比申请文件的递交
5.1询比申请文件递交的截止时间为2025年3月 17 日10时30分,递交地点为四川省成都市武侯区武科西四路9号安全科技大厦安全科技大厦C座2楼-201室。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点的询比申请文件,询比人不予受理。
6.联系方式
询 比 人:四川省安科技术咨询有限公司
地 址:四川省成都市武侯区武科西四路9号安全科技大厦C座2楼-201室
联 系 人:郑老师
电 话:028-61516043
四川省安科技术咨询有限公司
2026年3月9日