湖北活动物料 翻页笔招标公告(湖北汉江技师学院2026)
第三届“岗位大练兵”活动物料采购项目询价公告
依据湖北汉江技师学院采购计划,拟就第三届“岗位大练兵”活动物料采购项目以询价方式进行采购,欢迎符合条件的供应商参与报价。
一、项目名称:第三届“岗位大练兵”活动物料采购项目
二、询价内容:教学物品(详见询价文件)
三、项目预算:18150元
四、投标人资格要求
1、供应商须为在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的企业法人营业执照,且经营范围与本项目相适应;
2、本项目仅面向小微企业及个体工商户。
五、询价采购说明
1、本询价采购为一包采购,报价是一次性不得更改的报价,报价中须包含设备成本费、运输费、税金、安装费等一切费用,为最后结算发票价,能提供符合财务要求的报销手续。
2、报价文件要用A4纸打印,字体为中文简体,要求清楚工整,不得涂改或增删,因文件有误或表达不清将被认定为作废。报价文件每页加盖供应商公章,如有多页加盖骑缝章。
3、报价文件1份,装入信袋内加以密封,并在封签处加盖单位公章,信袋封面处应写明询价采购项目名称、公司名称。报价文件恕不退还。
4、所有报价不得高于预算价,高于预算价作为无效报价,最低价中标。
5、采购的物品必须在中标后在指定时间内全部送达学校指定地点。
六、报名时间
凡有意报名的供应商请于2026年3月11日(星期三)17:00前自行下载打印报名登记表填写完整并加盖公章以PDF文档或照片的形式发往邮箱371473512@qq.com参与报名,需在邮箱正文中写明参与项目名称和参与报名公司名称。
七、开标时间
2026年3月12日(周四)上午9时00分
九、报价文件送达地点
1、参与开标会议的人员需与授权委托书一致,并携带本人身份证原件备查。
2、送达地点:湖北汉江技师学院(湖北省十堰市经济技术开发区龙门大道25号(公交12路终点站))图书信息中心5-13。
3、供应商需在规定时间内将报价文件送达指定地点,超过开标时间送达的报价文件恕不接受。
十、联系方式
联系人:曹老师
电话:0719-8418988
相关附件:询价文件、报名登记表
湖北汉江技师学院
湖北十堰职业技术(集团)学校
2026年3月9日
湖北十堰职业技术(集团)学校询价文件项目编号:ZJJT2026031201项目名称:第三届“岗位大练兵”活动物料采购项目采购内容:教学物品供应商名称:(加盖公章)2026年月日法定代表人(负责人)授权书湖北十堰职业技术(集团)学校:兹授权同志为我公司参加贵单位组织的第三届“岗位大练兵”活动物料采购项目招标活动的投标代表人,全权代表我公司处理在该项目活动中的一切事宜。代理期限从年月日起至年月日止。授权单位(签章):法定代表人(负责人)(签字或盖章):联系电话:签发日期:年月日授权人及被授权人身份证复印件供应商营业执照复印件报价一览表项目名称:第三届“岗位大练兵”活动物料采购项目项目编号:ZJJT2026031201序号名称型号单位数量单价小计参考图片1翻页笔惠普 伸缩教鞭【黑色红光版】SS232支25多功能伸缩翻页笔激光指示0上下翻页广触控书写米h2无线鼠标联想(lenovo)无线鼠标蓝牙静音双模可充电个50Sefvicesshin*日5enovoSericos带数显屏按键静音手感轻盈332G卡片式U盘(定制)明澈 如意u盘古钱U盘 四叶草+流苏|礼盒装(入仓) 32GB个390U盘上定制“湖北汉江技师学院”质量要求正品保障,提供商品常规售后交货期中标后3天内总 报 价小写:大写:法人(负责人)或授权代表:供应商名称(盖章):联系电话:时间:年月日报名项目第三届“岗位大练兵”活动物料采购项目报名时间报名单位名称报名单位详细地址报名单位法定代表人姓名及联系电话报名授权委托代理人姓名及联系电话备注(邮箱)法定代表人(负责人)授权书湖北十堰职业技术(集团)学校:兹授权同志为我公司参加贵单位组织的第三届“岗位大练兵”活动物料采购项目招标活动的投标代表人,全权代表我公司处理在该项目活动中的一切事宜。代理期限从年月日起至年月日止。授权单位(签章):法定代表人(负责人)(签字或盖章):联系电话:签发日期:年月日授权人及被授权人身份证供应商营业执照