无缝钢管 防冻软管 角磨机百叶片等物资 生料带 空调系统和管道检修 自喷胶 除锈螺丝松动剂 电焊条 PVC黄色三层防冻软管 镀锌大小头招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2026)
询价单号
RA26030901375
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-11T17:49
报价截至时间
2026-03-12T17:49
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司-江苏金驹物流投资有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
生料带
20米/盘
30.0
盘
2026-03-31
空调系统和管道检修
自喷胶
600ML
5.0
罐
2026-03-31
空调系统和管道检修
除锈螺丝松动剂
450ML
5.0
罐
2026-03-31
空调系统和管道检修
电焊条
直径2.5mm、2.5公斤
2.0
包
2026-03-31
空调系统和管道检修
PVC黄色三层防冻软管
内径25mm厚2.5mm、-20度不变硬
40.0
米
2026-03-31
空调系统和管道检修
镀锌大小头
1寸变6分
5.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
镀锌补心
1寸变6分
5.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
氧气
通用
1.0
瓶
2026-03-31
空调系统和管道检修
乙炔
通用
1.0
瓶
2026-03-31
空调系统和管道检修
角磨机百叶片
外径100mm、孔径16mm、加厚
30.0
片
2026-03-31
空调系统和管道检修
角磨机钢丝轮
外径100mm、孔径16mm
5.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
氧化铝砂布
4/0#(240目)
30.0
张
2026-03-31
空调系统和管道检修
常闭电磁水阀
2W200-20(6分)、220V
2.0
个
2026-03-31
1#公寓楼热水系统
液位浮球开关
线径1平方、线长6米
2.0
个
2026-03-31
1#公寓楼热水系统
塑料胶布
红、蓝色各10盘
20.0
盘
2026-03-31
空调系统电气检修
手电钻夹头钥匙
13mm
2.0
个
2026-03-31
手电钻用
铁丝
10# 25公斤/捆
10.0
捆
2026-03-31
装卸耗材
断线钳
600
10.0
把
2026-03-31
捆扎车皮用工具
断线钳
900
5.0
把
2026-03-31
装卸耗材
电容切换交流接触器
CDC9-63 21E 线圈电压380V
3.0
个
2026-03-31
运营部配电室用
无影筒灯
220V 50HZ 直径9CM 带变压器 卡扣式
5.0
个
2026-03-31
金融楼
无缝钢管
20#碳钢、直径48mm、厚3mm
6.0
米
2026-03-31
空调系统和管道检修
无缝钢管
20#碳钢、直径57mm、厚3mm
6.0
米
2026-03-31
空调系统和管道检修
90度冲压弯头
直径48mm、厚3mm
4.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
90度冲压弯头
直径57mm、厚3mm
4.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
镀锌水管
6分、厚1.5mm
12.0
米
2026-03-31
空调系统和管道检修
手柄对夹式蝶阀
DN100、D71X-16、阀体厚度46mm
6.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
加厚304不锈钢球阀
DN40(1.5寸)
2.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
6分加厚铜球阀
DN20、272克/个
30.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
6分铜外丝直接
DN20、43克/个
80.0
个
2026-03-31
空调系统和管道检修
波纹管活接三件套
DN20
50.0
套
2026-03-31
空调系统和管道检修
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市鼓楼区三环北路一号金驹物流园
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.doc