培训及鉴定取证 技能 培训及取证 专业技能培训服务招标公告(2026)



一、项目信息
项目名称:培训及鉴定取证
项目编号:62026030943974918项目联系人及联系方式:肖先生13209902628
报价起止时间:2026-03-09 17:41 -2026-03-12 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区和田玉河**
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

技能培训及取证
核心参数要求:商品类目: 专业技能培训服务; 描述:对931名学员开展(中式烹调师293人;中式面点135人;农艺工127人;服装缝纫62人;农产品经纪人314人)培训及鉴定,办理国家承认可查询的等级证书;采购人需求描述:详细要求查看附件;次要参数要求:
1项
186200.00
-

买家留言:-

附件:技能培训线上询价要求.doc报价单.xls
响应附件要求:营业执照盖章扫描件,法人身份证盖章扫描件,开户行信息盖章扫描件,报价单盖章扫描件

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田县 和田县经济新区 文化路288号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购项目名称:对931名学员开展(中式烹调师293人;中式面点:135人;农艺工127人;服装缝纫62人;农产品经纪人314人)职业技能培训及鉴定,办理职业技能等级证书。项目要求:1.中标单位具有独立法人资格、具备相关的职业技能培训资质、拥有稳定的培训师资队伍,教师应具备相应的专业资质和教学经验。2.中标单位严格遵守我单位的各项规章制度,在服务过程中获得的学员信息、培训情况、单位概况等全部信息严禁泄露并严禁拍照和摄像。3.中标单位负责选派不少于5名男性教师到我单位进行现场授课(每个专业至少1名专业的有资质的教师),931人分12个班培训,每个班开展15天培训。2026年4月30日前完成培训和取证工作。学员取得职业技能等级证书(五级/初级工)、并新疆证书信息查询网可查询到证书编号。取证率应达到100%、第一次未通过考试的人员提供二次免费补考。4.我单位负责提供教学场地、教学设备等,同时组织人员上课,维持课堂纪律,确保正常教学秩序。6.培训及办理证书费用,截止2026年4月30日按照实际培训人数及取得证书人数支付,中标单位需按时提供报账所需的发票等文件。7.中标单位确定后,需签订合同及保密协议。报价文件要求:1.加盖公章的营业执照、资质证书等相关证件复印件。2.报价明细、包括培训费用、证书办理费用等。联系人及联系电话:肖先生13209902628interface return error-1