红外手持测温仪 红外手持测温仪红外手持测温仪招标公告(祁阳县青山纸业2026)



青山纸业采购红外手持测温仪

收货地址 福建 三明 沙县 福建省三明市沙县区青州镇青山纸业仓储物流中心仓库

发布时间 2026-03-10 16:43:45

商机编号 210025081921666

联系人 登陆后可见

联系电话 登陆后可见

截止时间 2026-03-13 10:59:59

期望收货期 2026-03-14 — 2026-04-14

交货期要求 自下单后30天内交货至指定地点

价格有效期 2026-03-10 — 2026-05-12

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购)

询价类型 现货/标准品

采购清单(1)
行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 红外手持测温仪红外手持测温仪 物料描述:(-30~350*C),报价须注明品牌、型号,否则报价予以退回 5/把 固定价 -
附言:

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量

发票要求 增值税专票(一般纳税人开具)

交易方式 账期支付(在结算对账后45天内付款)

支付方式 网商银行融易收(对公转账)

经营地址 -

注册资金 -

证照要求 营业执照

经营模式 -

补充说明描述
注:①、以上产品需为全新正品行货,不得提供水货、翻新货。价格为到厂含13%增值税价;质保期为设备验收合格之日起12个月或货到18个月(二者以先到为准);货到验收合格后凭全额发票,总金额10000元以下票到财务45天付电汇,总金额达到10000元以上票到财务45天付银行承兑汇票。②、运输:快递选用顺丰或EMS、物流选用德邦、安能。③、违约责任: :签订合同后乙方逾期交货、或者因乙方自身原因,不能继续履行合同义务的、需按合同总额的5%作为违约金赔偿给甲方。如因产品质量问题等原因,引起甲方生产上的所有事故和损失,乙方应承担相应责任,并赔偿所因此造成的直接或间接损失;乙方提供假冒伪劣产品的,应向甲方支付相当于货物金额3倍违约金。如任何一方违约,守约方为维护权益向违约方追偿的一切费用(包括但不限于律师费、诉讼费、保全费、交通费、鉴定费等等)均由违约方承担,其它违约按《中华人民共和国民法典》执行。询价品牌均为参考品牌。投标人可以直接选用参考品牌中的一种,也可以自行另选品牌,但所选的品牌品质(品牌知名度、技术标准和质量等级)应当相当于或不低于参考品牌,否则其报价有可能被退回。 无论询价时有无提供参考品牌,报价时都须注明物料品牌,否则其报价有可能被退回 。

补充说明附件 -

网购说明描述 -

网购说明附件 -

报价参考

买家未公开