快速接头 铝丝 编织袋 法兰橡胶软连接 X轴丝杆轴承 UPVC透明管 304不锈钢管招标公告(青岛利旺精密科技有限公司2026)
CG202603100007青岛利旺快速接头等招标计划单询价公告
发布时间: 2026-3-10 10:25:31
公告详情:
1.询价条件
青岛利旺精密科技有限公司对青岛利旺快速接头等招标计划单进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
青岛利旺快速接头等招标计划单
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:2026-03-12 13:15:43
询价范围
五金配件类
3.项目须知
4.联系方式
询价单位
青岛利旺精密科技有限公司
地 址
邮 编
联 系 人
徐凤妮
电 话
19862893005
传 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
备注
13020501000001
铝丝
Φ3.02
吨
0.1
17010000000157
编织袋
大号
个
300.0
18010400000286
法兰橡胶软连接
DN50
个
2.0
18020000001728
X轴丝杆轴承(尾端)
NSK 6204ZZ
个
4.0
18020000001729
X轴丝杆轴承(电机侧)
20TAC47BSUC10PN7B-2RS/P4
个
4.0
18030000001766
快速接头
SPL8-2
个
50.0
18030000002749
UPVC透明管
DN25
米
8.0
18030000002750
304不锈钢管
DN50 厚4mm
米
4.0
18140000000234
过滤袋
Φ180*430 PP-10um
个
300.0
18160000000281
黄色路标漆
18kg/桶
桶
1.0
19010000000347
金太阳偏心电动打磨机
MK3L-15A*1P
台
1.0
19020000000084
气动刻磨机
ASL-605 夹头:6mm1/4"
件
1.0
19040000000636
滚刷
10cm
把
5.0
19040000000770
十字螺丝刀
62313.0
把
2.0
19040000000824
钢丝钳
世达72203B 8寸
把
1.0
19040000001119
大力钳
光柄10寸圆口 材质:铬钒钢
把
2.0
19040000001150
一品锉刀
CF-400
套
4.0
19040000001162
多功能电工钳
德力西十合一尖嘴钳
把
2.0
19050000001194
转盘圆盘式胶纸机
ZCUT-2
台
2.0
19060000000225
PIN规
0.48
个
15.0
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。