贵阳市体育用品 乒乓球拍 乒乓球 羽毛球招标公告(贵阳市第六中学2026)
一、项目信息
项目名称:贵阳六中白云校区体育用品采购表
项目编号:62026031051543969项目联系人及联系方式:王文章13885146803
报价起止时间:2026-03-10 11:13 -2026-03-12 18:00
采购单位:贵阳市第六中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
乒乓球拍
核心参数要求:商品类目: 乒乓球拍; 乒乓球拍:乒乓球拍,60支,维尔胜复合W3309;采购人需求描述:1.采购内容和要求详见附件清单,请所有商家认真阅读,完全能达到要求者参与投标,严格按照品牌、规格、型号配货,保证产品质量,若产品达不到要求,或出现问题,必须按我方要求退货换货;2.上传《详细报价清单》,并加盖公章;3.上传《营业执照副本复印件》,并加盖公章;4.上传认真阅读并能完全响应我方要求的《服务承诺书》,如有达不到要求却低价、虚假、恶意投标者,我方可向市财政投诉。5.送货时候配上送货清单;次要参数要求:
1批
18000.00
维尔胜红双喜/dhs双鱼/double fish
买家留言:-
附件:贵阳六中体育用品采购表.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 白云区 艳山红镇 云环中路1211号贵阳市第六中学(新校区)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
贵阳六中白云校区体育用品采购表
序号
物品名称
数量
单位
产品具体要求
报价(元)
1
乒乓球拍
60
支
维尔胜复合W3309
2
乒乓球
500
个
红双喜一星
3
锁
5
把
4
羽毛球
20
筒
KS5708狂神羽毛球*12个装白/尼龙塑料/台纤球头
5
网球拍
20
块
网球拍大学生初学者单双人男女士进阶碳铝一体网球拍套装 亚光暗红AIR III
6
网球
50
筒
天龙(Teloon)网球比赛训练习用球高弹耐磨P4 TOUR pound
7
口哨
10
个
摩腾RA0080-K