湖北单压滤机配件 滤布吊杆 振打弹簧座招标公告(湖北宜化磷化工有限公司2026)



发布时间:2026-03-09 10:11:21

截止时间:2026-03-12 14:00:00

期望收货期:

交货期要求:自下单后60天内交货至指定地点

价格有效期:2026-03-09 — 2026-06-12

询价单编号:210025067760354

收货地区:湖北 宜昌 枝江市 湖北省宜昌市姚家港化工园湖北宜化磷化工有限公司磷化工项目现场

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)

询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
公司主体
是否送样
对供应商附言

1
06560100068

滤布吊杆

物料描述:304材质 景津装备股份有限公司

1500型
20根
湖北宜化磷化工有限公司
不送样
熊亮

2
06560100069

振打弹簧座

物料描述:304材质 带景津装备股份有限公司

1500型
40个
湖北宜化磷化工有限公司
不送样
熊亮

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量

发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)

交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)

支付方式:线下支付

经营地址:

注册资金:

证照要求:

经营模式:生产加工

补充说明描述:
一、如有偏离请认真填写偏离表,否则视为认可我方要求。
二、付款方式为:货到验收合格,发票入账30日付合同总金额100%。(电汇支付)
三、本次询价为满足要求最低价法,报价轮次:一轮
四、响应单位必须为生产企业

补充说明附件:

网购文件描述:

网购文件附件: