车削配件招标公告(郑州飞机装备有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
肯纳刀具
采购企业:
郑州飞机装备有限责任公司
询价人姓名:
翟晓燕
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-03-14
合同/报价截止时间:
2026-03-14
报价要求:
含税报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
货到后验收合格,开具税率为13%的增值税专用发票,收到发票,挂账90天后支付
交货地址:
河南省郑州市二七区南三环中段郑州飞机装备有限公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
可转位铣刀片 2983890
刀具/铣削刀具/可转位铣刀片
制式:公制(mm);刀片槽型:GD;涂层材质:KC725M;其它加工材料:P钢,M不锈钢,S难加工材料;刀片形状:E;刀片后角:D;公差等级:C;刀片夹持特征:T;切削刃长度:14;刀片厚度:04;圆角半径:04;切削方向:R
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
200.0
pcs
1
2026/04/30
2
车削配件 2050081
刀具/车削刀具/车削配件
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
10.0
pcs
1
2026/04/30
3
外圆槽刀杆 1098866
刀具/槽加工刀具/外圆槽刀杆
制式:公制(mm);总长:125;适配刀片:Top Notch;刀杆材质:S;冷却方式:外冷;刀杆形式:整体式;刀片装夹方式:螺钉锁紧;刀片槽宽:见刀片;中心高(h):20;刀杆尺寸:20*20;最大切槽深度:见刀片;切削方向:L
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
2.0
pcs
1
2026/04/30
4
超硬车刀片 3659994
刀具/车削刀具/可转位超硬车刀片
制式:公制(mm);刀片槽型:FST;涂层材质:无;其它加工材料:N非铁金属;刃数:1;加工分类:超精加工;刀具材质:PCD;刀片形状:C;刀片后角:D;公差等级:H;刀片夹持特征:B;切削刃长度:4;刀片厚度:04;圆角半径:02;切削方向:R
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
50.0
pcs
1
2026/04/30
5
槽刀片3639212
刀具/槽加工刀具/槽刀片
制式:公制(mm);切削刃数:1;刀片宽度:1.58;公差等级:±0.03;刀尖圆角:0.19;刀片方向:R;槽型:ST;涂层材质:KD1425;其它加工材料:N非铁金属
美国肯纳/KENNAMETAL
肯纳飞硕金属(上海)有限公司
50.0
pcs
1
2026/04/30
6
槽刀片3639214
刀具/槽加工刀具/槽刀片
制式:公制(mm);切削刃数:1;刀片宽度:2.39;公差等级:±0.03;刀尖圆角:0.19;刀片方向:R;槽型:ST;涂层材质:KD1425;其它加工材料:N非铁金属
美国肯纳/KENNAMETAL
肯纳飞硕金属(上海)有限公司
50.0
pcs
1
2026/04/30
7
车刀片7178870
刀具/车削刀具/可转位车刀片
制式:公制(mm);刀片形状:W;刀片后角:N;公差等级:M;刀片夹持特征:G;切削刃长度:08;刀片厚度:04;圆角半径:04;切削方向:N;刀片槽型:MP;涂层材质:KCS10B;其它加工材料:S难加工材料
美国肯纳/KENNAMETAL
肯纳飞硕金属(上海)有限公司
100.0
pcs
1
2026/04/30
8
车刀片7093839
刀具/车削刀具/可转位车刀片
制式:公制(mm);刀片槽型:LF;涂层材质:KCU10B;其它加工材料:P钢,M不锈钢,K铸件,N非铁金属,S难加工材料;刀片形状:C;刀片后角:C;公差等级:M;刀片夹持特征:T;切削刃长度:09;刀片厚度:T3;圆角半径:02;切削方向:N
美国肯纳/KENNAMETAL
肯纳飞硕金属(上海)有限公司
100.0
pcs
1
2026/04/30
9
车刀片 7178868
刀具/车削刀具/可转位车刀片
制式:公制(mm);刀片槽型:HP;涂层材质:KCS10B;其它加工材料:S难加工材料;刀片形状:V;刀片后角:B;公差等级:G;刀片夹持特征:T;切削刃长度:16;刀片厚度:04;圆角半径:02;切削方向:N
美国肯纳/KENNAMETAL
肯纳飞硕金属(上海)有限公司
100.0
pcs
1
2026/04/30
10
车刀片 3769404
刀具/车削刀具/可转位车刀片
制式:公制(mm);刀片槽型:FP;涂层材质:KCS10;其它加工材料:P钢,M不锈钢,S难加工材料;加工分类:精加工;刀具材质:KCS10;刀片形状:V;刀片后角:B;公差等级:M;刀片夹持特征:T;切削刃长度:16;刀片厚度:04;圆角半径:02;切削方向:R
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
100.0
pcs
1
2026/04/30
11
可转位铣刀片 3051245
刀具/铣削刀具/可转位铣刀片
制式:公制(mm);刀片槽型:HD;涂层材质:KC725M;其它加工材料:P钢,M不锈钢,S难加工材料;刀片形状:E;刀片后角:D;公差等级:P;刀片夹持特征:T;切削刃长度:14;刀片厚度:04;圆角半径:20;切削方向:R
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
50.0
pcs
1
2026/04/30
12
车削配件 1099615
刀具/车削刀具/车削配件
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
20.0
pcs
1
2026/04/30
13
车削配件 1260087
刀具/车削刀具/车削配件
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
20.0
pcs
1
2026/04/30
14
可转位铣刀片 2983891
刀具/铣削刀具/可转位铣刀片
制式:公制(mm);刀片槽型:GD;涂层材质:KC725M;其它加工材料:P钢,M不锈钢,S难加工材料;刀片形状:E;刀片后角:D;公差等级:C;刀片夹持特征:T;切削刃长度:14;刀片厚度:04;圆角半径:31;切削方向:R
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
100.0
pcs
1
2026/04/30
15
螺纹车刀片 1725108
刀具/螺纹刀具/螺纹车刀片
制式:公制(mm);断屑槽:-;涂层材质:KC5025;其它加工材料:P钢,M不锈钢,K铸件,N非铁金属,S难加工材料;刀片尺寸:16;刃数:3;内外螺纹:E;刀片方向:R;螺纹标准:M;牙型角度:60;螺距:1.0;螺纹公称直径:M1
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
30.0
pcs
1
2026/04/30
16
内圆车刀杆 1270988
刀具/车削刀具/内圆车刀杆
制式:英制(inch);刀片尺寸:04;冷却方式:内冷;刀杆材质:E;镗杆直径:08;刀杆长度:150;夹紧系统:螺钉锁紧;刀片形状:C;主偏角:L;刀片后角:D;刀杆方向:R
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
2.0
pcs
1
2026/04/30
17
内圆车刀杆 1098173
刀具/车削刀具/内圆车刀杆
制式:公制(mm);刀片尺寸:06;冷却方式:内冷;刀杆材质:S;镗杆直径:10;刀杆长度:125;夹紧系统:螺钉锁紧;刀片形状:C;主偏角:L;刀片后角:C;刀杆方向:L
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
2.0
pcs
1
2026/04/30
18
换头式铣刀杆 6134890
刀具/铣削刀具/换头式铣刀(杆)-刀杆
制式:公制(mm);柄部直径:10;柄部形式:特殊;柄颈形式:螺纹;柄颈长度:0;总长:100;接口尺寸规格:DL10;冷却方式:外冷;刀杆材质:P
美国肯纳/KENNAMETAL
美国肯纳/KENNAMETAL
2.0
pcs
1
2026/04/30