文印广告服务招标公告(润泽公司2026)
润泽公司文印广告服务年度供应商招标项目采购公告
为优化采购流程,提高文印广告服务效率与质量,满足公司日常运营及宣传需求,依据集团《采购管理制度》及相关规定,润泽建设拟对文印广告服务采用年度供应商采购模式。项目已立项审批,现对该项目进行公开采购。
一、项目名称和编号
1.项目名称:润泽公司文印广告服务年度供应商招标项目
2.项目编号:RZJS-XJ-20260337
3.采购方式:最低价中标法
4.采购内容:详见采购文件
5.项目其他内容:详见采购文件。
二、资格条件
1、须为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织;
2、具有与本项目相适应的经营范围,提供有效营业执照;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
5、法律、行政法规规定的其他条件;
6、应未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
7、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目投标活动。
8、本项目不接受联合体投标,不允许转包或分包。
说明:所有报名单位需满足以上资格要求并提供证明资料或承诺,否则投标无效。
三、采购文件领取时间及地点
时间:2026年3月10日起至2026年3月13日,每天08:30~12:00,14:30~18:00 (北京时间)。
地点:荆门市城市水务集团电子招标采购平台
获取方式:凡有意参加投标者,需在荆门市城市水务集团电子招标采购平台(http://zc.jmgsgs.com/)进行注册登记,并于谈判文件领取时间内下载谈判文件,未按规定从“电子招标采购平台”下载招标文件的,招标人有权拒收其投标文件。
四、报价文件递交时间及地点
时间: 2026年3月13日9:00止。
地点:荆门市城市水务集团电子招标采购平台(http://zc.jmgsgs.com/)。
响应人须投递电子标书,由响应人在投标截止时间前,将响应文件PDF扫描版上传至荆门市城市水务集团电子招标采购平台(http://zc.jmgsgs.com/)。
开标时间及地点
时间:2026年3月13日9:00。
地点:荆门市城市水务集团电子招标采购平台(http://zc.jmgsgs.com/)。
六、联系方式
1.联系人:吴工
2.联系电话:18871781810