辽宁金属卤化物灯 投光灯 加长扳手 美工刀 螺丝刀 开口扳手 开孔器 冲击钻招标公告(辽宁辽油广源石油工程集团有限公司2026)


采购商:辽宁辽油广源石油工程集团有限公司
收货地址:
商机编号:210025060321410

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-10 09:13:26
截止时间

2026-03-17 08:00:00

期望收货期
2026-03-18 — 2026-03-19
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点

价格有效期
2026-03-10 — 2026-03-24
询价单编号
210025060321410

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

金属卤化物灯 物料描述:无
佛山
400W
10只
-

2

投光灯 物料描述:无
亚朋
100W
2只
-

3

时控开关 物料描述:无
正泰
KG316TA
3个
-

4

加长扳手 物料描述:无
奕格
内六角
1个
-

5

美工刀 物料描述:无
润基牌
GC520B*18mm
2把
-

6

螺丝刀 物料描述:无
奕格
4*120
1把
-

7

开口扳手 物料描述:无
奕格
14*17
1把
-

8

开口扳手 物料描述:无
奕格
17*19
1把
-

9

开孔器 物料描述:无
万联
32mm
2个
-

10

冲击钻 物料描述:无
万联
12*210
1根
-

11

白钢钻头 物料描述:无
万联
12mm
2根
-

12

钻头 物料描述:无
万联
10.3mm
2根
-

13

塑料涨塞 物料描述:无
美坚利
8*40*25
2盒
-

14

钢丝绳卡扣 物料描述:无
美坚利
M8(小)
130个
-

15

膨胀螺丝 物料描述:无
美坚利
8*120
10个
-

16

塑料涨塞 物料描述:无
美坚利
6*60*100
2袋
-

17

塑料涨塞 物料描述:无
美坚利
6*30*50
3盒
-

18

金属膨胀栓 物料描述:无
美坚利
8*80
7个
-

19

圆头十字钻尾钉 物料描述:无
美坚利
4.2*50*140
10个
-

20

六角钻尾钉 物料描述:无
美坚利
5.5*50*200
9盒
-

21

六角钻尾钉 物料描述:无
美坚利
5.5*100
20个
-

22

十字沉头钻尾钉 物料描述:无
美坚利
4.2*50*140
1盒
-

23

黑自攻钉 物料描述:无
美坚利
3.5*50*80
6盒
-

24

白攻钉 物料描述:无
大和
4*50*120
5盒
-

25

六角钻尾钉 物料描述:无
大和
5.5*25*320
1盒
-

26

欧姆卡 物料描述:无
大和
DN40
20个
-

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: