食用油招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2026)
食用油QG2603050307
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
项目名称:检修分包招标询价-生产经营部-0301
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:食用油
预计采购时间:2026-03-10
联系人:马苗苗
联系方式:56591599
项目地点:上海市,上海市辖区,宝山区
询价通知书编码:20260303784
询价通知书名称:食用油QG2603050307
采购联系人:马苗苗
采购联系人电话:56591599
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1.未与中冶宝钢技术服务有限公司合作过的报价单位,需提供2年内同类产品业绩证明,如合同或中标通知书(价格等敏感信息可隐藏)。
2.送货地址:上海市宝山区月浦镇126号。按甲方订单进行送货过程中,运费、保险费及送货过程中产生的其他一切费用和风险由乙方承担。
3.结算:与采购单位已签订物资采购年度框架合同的,按照合同约定条款支付货款。首次供货的单位,按电商平台询价结果签订物资采购年度框架合同,按照合同约定条款支付货款。
4.资质要求:具备食品经营许可证。
接受以上条款的即可参与报名,均不满足或未提供证明文件的报价单位,报名将不予通过或报价作废,感谢配合。
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
食用油
件
4000.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
备注:【福临门及同等品牌10L/桶非转基因大豆油,产品严格按照行业标准:GBT1535-2017执行并提供相应检测报告】;品牌:【】