电度表年度检验招标公告(唐山冀东启新水泥有限责任公司2026)
询比价公告
唐山冀东启新水泥有限责任公司电度表年度检验询比价
发布时间:2026-03-10 08:12:15
唐山冀东启新水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10060000-XJ-2026-0065
采购单位:唐山冀东启新水泥有限责任公司
报名截止时间:2026-03-13 10:00:00
报价截止时间:2026-03-13 14:00:00
咨询截止时间:2026-03-13 10:00:00
价格开启时间:2026-03-13 14:00:00
采购类别:管理咨询
┃供应商报价要求
其他资质信息:提供近12个月内依法缴纳税收的完税证明(或税务机关出具的无欠税证明)、依法缴纳社会保障资金的缴纳记录(含社保缴费证明、缴费明细及参保人员清单等)
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10060000-XJ-2026-0065)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10060000-XJ-2026-0065)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
电度表年度检验
技术服务
1.000
EA
以合同签订为准
启新公司
收货地址: 河北省唐山市古冶区卑家店镇北外环路9号
┃详情描述
一、投标人资格:1、 具有独立承担民事责任的能力;2、 具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;3 、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;4 、经天眼查查询,未被列入失信被执行人;5、 国家法律法规和公司规章制度规定的其他条件6、经天眼查投标单位之间存在关联关系的(包括具有相同法人、董事、股东、监事、代理人、高管等具有关联关系的单位),按报名时间早晚只允许先报名的投标单位入围,后报名的投标单位不予入围。7、已纳入金隅集团黑名单库的供应商不允许入围。8、提供近12个月内依法缴纳税收的完税证明(或税务机关出具的无欠税证明)、依法缴纳社会保障资金的缴纳记录(含社保缴费证明、缴费明细及参保人员清单等),二、其他要求:1、请在阳光招采平台下载电子版报价单,报价单加盖公章(以PDF或扫描件格式)上传并与阳光招采平台报价一致。不按要求报价的,我公司有权废标。2、报价前请联系刘强咨询相关事宜。联系人刘强联系电话:138325412173、被检器具不接受邮寄,中标单位自公示后一日内完成检验。4、检测证书需采用胶装方式进行装订。5、证书一式两份。
┃联系人
李彪 / 18732517272
刘强 / 13832541217
┃监督举报联系方式
监督举报电话:01086465731
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn