餐厅原材料 食材招标公告(大连日牵电机有限公司2026)
1.询比价信息:
公司名称:大连日牵电机有限公司
项目名称:日牵电机职工餐厅原材料(调料类)询比价
询比价单据号:XJ2026013100006.3
采购内容与范围:2026年日牵电机职工餐厅原材料(调料类)
供应商资格要求:供应商须为在中华人民共和国境内注册的独立法人,持有现行合法有效的营业执照,且其经营范围应涵盖所供应的商品或服务内容。同时,供应商还应具备与食品经营相关的资质证明。
备注说明:
2.询比价规则:
发布时间:2026-03-11 11:58:39
报名截止时间:2026-03-15 15:00:00
报价结束时间:2026-03-18 15:00:00
3.询价行明细:
序号
物料/项目名称
品类名称
数量
单位
备注
1
日牵电机职工餐厅原材料(调料类)询比价项目
食材
1.000
项目
4.采购经办人
姓名:王熙苒
电话:13478717232
电子邮件:rqdjwangxiran@xcmg.com
5.采购流程联系人:
姓名:王熙苒
电话:13478717232
电子邮件:rqdjwangxiran@xcmg.com