山东抗震支架采购及安装工程招标公告(山东金城建设有限公司2026)
山东金城建设有限公司博识雅苑示范区抗震支架采购及安装工程竞争性磋商公告
竞争性磋商
标题名称
山东金城建设有限公司博识雅苑示范区抗震支架采购及安装工程竞争性磋商公告
项目编号
SDYZ2026-059
有效起始日期
2026-03-11
有效截止日期
2026-03-18
一、项目概况
本采购项目为博识雅苑示范区抗震支架采购及安装工程,采购人为山东金城建设有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞争性磋商采购。
二、项目基本情况
1、项目名称:博识雅苑示范区抗震支架采购及安装工程
2、项目类别:工程类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:博识雅苑示范区抗震支架采购及安装工程
三、供应商资格条件
(1)在中国境内注册,具有独立法人资格,持有合法营业执照;(2)参加采购活动前在经营活动中没有重大违法记录;(3)具有财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关材料;(5)无不良信用信息记录;(6)本项目不接受联合体报价。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2026-03-18 17:00
3、采购文件领取地点:凡有意参加本次采购的供应商必须在报名截止时间前在阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)进行注册并在线登记备案,登记备案后须在文件截止时间前将将营业执照副本扫描件、所报项目名称、项目编号、供应商联系人姓名、联系方式发至邮箱sdyzhgL@163.com,联系方式:0535-6258998。现场报名须携带营业执照复印件。未按上述规定登记备案所产生的后果由供应商自行承担。文件售价:人民币300元/份,磋商文件售出不退。
五、响应文件提交
1、递交方式:现场递交
2、递交截止时间:2026-03-24 9:00
3、递交地点:博识雅苑项目部(凤凰西路与凤凰大街交汇处南200米)。
六、开标时间和地点
1、开标时间:2026-03-24 09:00:00
2、开标地点:博识雅苑项目部(凤凰西路与凤凰大街交汇处南200米)。
七、发布公告的媒介:
中国招标投标公共服务平台、阳光采购服务平台
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东金城建设有限公司
地址:博识雅苑项目部(凤凰西路与凤凰大街交汇处南200米)
联系人:董辉
联系电话:13969353573
2、采购代理机构:
名称:山东阳正项目管理有限公司
地址:烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭510室
联系人:韩铭、隋雨晴
联系电话:0535-6258998
九、其他说明
/