上海轴承 修边机招标公告(上海宝翼制罐有限公司2026)
询价单号
PI26030070
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-17
报价截至时间
2026-03-18T12:00
采购商名称:上海宝翼制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
BA200TM12F000W
轴承 BRG SPR PRC FAF 3MM9303WICRDUM TIMKEN 3MM9303WICRDUM C41087 9310213 修边机 BELVAC BELVAC W
C41087 TIMKEN 3MM9303WICRDUM
5.0
只
2026-04-30
BA200ST125000W
同步带 BELT, TOOTHED V106906 FIG. 8 打带机 OMS OMS W
V106906
5.0
只
2026-04-30
BA200SB11E111W
直管道 PIPING 直径200MM*90度 SH-51 2026-2-24 压块系统 国产 国产 W
SH-51 直径200MM*90度
2.0
件
2026-04-30
BA200AV11D000W
温度传感器 TEMPERATURE SENSOR 47759597001 (旧零件号: 39568092) 85549699 空压机 英格索兰 英格索兰 W
47759597001 (旧零件号: 39568092)
1.0
件
2026-04-30
BB000011HA111W
带座轴承 RSA1-3/4 TIMKEN TIMKEN W
RSA1-3/4
4.0
件
2026-04-30
BB000061HU111W
TN 双轴气缸 TN25X30 国产 国产 W
TN25X30
1.0
个
2026-04-30
BA200DC1HU000W
过渡轴齿轮 GEAR, TRANSMISSION SHAFT SY-M146 SY-M146 彩印机 艾司科 艾司科 W
SY-M146
1.0
个
2026-04-30
AR211118RH111W
短惰轮 FIXED IDLER, SHORT 304565 ASSEMBLY, INK STATION DRIVE 24M8CL 彩印机 STOLLE W
304565 彩印机
1.0
个
2026-04-30
STOLLE
BA200RC11Q111W
从动双槽带轮 TWIN PULLEY 840308 844162ASM 底缘涂机 SLAC SLAC W
840308
1.0
个
2026-04-30
SLAC
BA200PO11G111W
钢丝轮刷 WIRE WHEEL BRUSH SBY-PO-20250928001 SBY-PO-20250928001 销钉烘炉 国产 国产 W
SBY-PO-20250928001
4.0
个
2026-04-30
BA200DC19R111W
进料拨罐挡条-加厚 CAN INFEED GUIDE - THICKENED SBY-DC-20250728002 SBY-DC-20250728002 彩印机 国产 泰州前进 W
SBY-DC-20250728002
10.0
个
2026-04-30
泰州前进
BA200DC12K000W
毛刷 2"W X 8"L X 1"THK BRUSH 2"W X 8"L X 1"THK 222012238 222111787 彩印机 STOLLE STOLLE W
22201223
4.0
个
2026-04-30
特世拉
BA200DC15E000W
进料毛刷 BRUSH, INFEED 2"W X 2"L X 1"THK 222012232 222111787 彩印机 STOLLE STOLLE W
222012232
4.0
个
2026-04-30
特世拉
BA200DC1DF000W
惰轮短轴 SHAFT, FIXED IDLER, SHORT 304462 222167109 彩印机 STOLLE STOLLE W
304462
1.0
个
2026-04-30
STOLLE
AR211114FZ111W
耐磨环 RING 707231 707231 BBM BMDW
707231 707231 BMD
4.0
个
2026-04-30
AR111113VL111W
销钉轴 Pin shaft 810410W
810410
8.0
个
2026-04-30
AJ2111216S111W
导向套组 810374 2.5MM 黑色W
810374 2.5MM 黑色
3.0
个
2026-04-30
AR211111PV111W
导向杆 STAFF 810407 810407 BBM BMDW
810407 810407 BMD
3.0
个
2026-04-30
AR211115OX111W
气缸密封包 Cylinder seal package NCA1150-PS NCA1150-PSW
NCA1150-PS NCA1150-PS
30.0
个
2026-04-30
BA200ST117000W
焊接刀 WELDING BLADE GR. Q0001072 TR1400 打带机 OMS OMS W
Q0001072
2.0
个
2026-04-30
AR211112PR111W
底模门定位块螺丝 screw 1/4 -20*3/4 003140 DOMER DOOR BDM 拉伸机W
1/4 -20*3/4 003140 BDM 拉伸机
200.0
个
2026-04-30
AR2111138W111W
网带焊接套装 Belt Welding Kit BWK BWK BIBO IBOW
BWK BWK IBO
3.0
个
2026-04-30
BA200IC11U000W
内喷喷嘴 DOME NOZZLE 121944 107963-02 内喷机 NORDSON NORDSON W
121944
5.0
个
2026-04-30
BA200IC111000W
内喷喷嘴 DOME NOZZLE 121981 107963 内喷机 NORDSON NORDSON W
121981
5.0
个
2026-04-30
AR111113VU111W
新地沟输送驱动轴 Drive shaft 24" 646807W
24" 646807
2.0
个
2026-04-30
BA200BM11H000W
张紧套 TRANTOUQUE 5/8 I.D 087588 222188039 拉伸机 STOLLE STOLLE W
087588
5.0
个
2026-04-30
BA200PO119111W
链轮组件 SPROCKET ASSEMBLY MP3001-00 MP3001-00 销钉烘炉 国产 国产 W
MP3001-00
6.0
套
2026-04-30
BA200DC1A5000W
罩光预旋平皮带 BELT, EXTREMULTUS. 118 THIK X 1.0 WIDE X 79.13 LG 222032336 222031993 彩印机 STOLLE STOLLE W
222032336
4.0
根
2026-04-30
AR211114D6111W
油管 Oil Hose Assy 724106@724106 724106 BDM 拉伸机W
724106@724106 724106 BDM 拉伸机
2.0
根
2026-04-30
询价条款
一、交货地址:上海市市辖区宝山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载