笔记本电脑招标公告(乌苏众鑫农工贸有限责任公司2026)
某单位采购笔记本电脑项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:某单位采购笔记本电脑
项目编号:XJYGCG-XJ-202601124
项目联系人及联系方式:陆金虎18509928891
报价起止时间:2026-03-09 10:00 - 2026-03-12 10:00
采购单位:乌苏众鑫农工贸有限责任公司
供应商基本要求:有资质信誉好的商家
供应商资质要求:有资质信誉好的商家
二、采购清单
商品信息
规格描述
购买数量
控制金额
笔记本电脑
1、联想拯救者Y7000P/酷睿i9-14900HX处理器/满功率RTX5060显卡/16G内存+1T固态硬盘。 2、联想拯救者Y7000P/ Ultra7 255HX处理器/RTX5060满功率显卡/16G内存+1T固态硬盘。 3、华硕天选6Pro/酷睿Ultra9 275HX处理器/RTX5060满功率显卡/16G内存+1T固态硬盘。
1.0
10000.0
买家留言:商家需从以上三款笔记本电脑任选其中一台报价,需保证为原装全新机,三码合一,提供官方质保,开具正规发票,配备无线鼠标、鼠标垫、电脑包。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:7个工昨日
送货期限:7个工昨日
送货地址:新疆自治区 塔城地区 乌苏市 新疆塔城地区乌苏市新区新市区街道工业区社区深圳路021号
送货备注:
四、商务要求
商务项目
商务要求
某单位采购笔记本电脑
1、供应商报价需含运费、税费; 2、货物免费配送至买方指定地点; 3、供应商如提供货物与服务不符,供应商自行承担相关费用;
附件
某单位采购笔记本电脑(需求).xlsx
序号
名称
品牌规格
单位
数量
详细需求
1
笔记本电脑
1、联想拯救者Y7000P/酷睿i9-14900HX处理器/满功率RTX5060显卡/16G内存+1T固态硬盘。
2、联想拯救者Y7000P/ Ultra7 255HX处理器/RTX5060满功率显卡/16G内存+1T固态硬盘。
3、华硕天选6Pro/酷睿Ultra9 275HX处理器/RTX5060满功率显卡/16G内存+1T固态硬盘。
台
1
商家需从以上三款笔记本电脑任选其中一台报价,需保证为原装全新机,三码合一,提供官方质保,开具正规发票,配备无线鼠标、鼠标垫、电脑包。