招标采购招标公告(2026)
海天销售物流服务采购部的昌邑-吉林磐石正在进行,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、内容
项目标号:GGGJJ2026030023
项目标名:海天销售物流-内贸-吉林磐石
招标内容:昌邑-吉林磐石
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
昌邑-吉林磐石
吨
100
2、文件发售
发售时间:2026-03-10 09:00:00 - - 2026-03-11 14:00:00
开户银行:
银行帐号:
3、竞价准备时间:2026-03-11 14:02:00
4、开标室:
5、联系人:臧树爱,电话:15095133813,电子邮件:zangshuai@cnggg.cn。
附件清单:明细表.xls
竞价采购清单
为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1.第三行数据格式、表头名称不得修改,不允许增加或删除列,禁止合并单元格;
2.请从A4开始录入数据,部分数据列标记为*必填。
3.推荐使用Excel2000/Excel2003版本编辑数据,否则程序可能不能进行处理。
系统编码 序号(必填) 标的编码 标的名称(必填) 规格型号 计量单位(必填) 数量(必填) 预计发货日期 备注 交货地
16725 1 昌邑-吉林磐石 吨 100 要求: 从海天公司装货,托运至客户卸货的平板车运输费,含9%增值税发票。该运价包含各种形式压车及磅差费用(若有),2026年4月-6月 客户磐石建龙