沙钢热卷招标公告(2026)



大河金属常熟科弘沙钢热卷采购竞价2026031102

项目编号:J202603110002
项目名称:大河金属常熟科弘沙钢热卷采购竞价2026031102
采购类别:基板类
招标类型:邀请加公开
决标方式:单价决标
项目类型:一般项目
投标报名开始时间:2026/3/11 15:35:09
投标报名结束时间:2026/3/11 19:00:00
竞价开始时间:2026/3/12 9:10:00
竞价结束时间:2026/3/12 9:40:00
项目负责人:梁佳宇
项目负责人电话 :18888105172
项目负责人邮箱:liangjiayu@hbisco.com

需求清单:

编号
描述
规格
数量
单位
备注

KH26031102
沙钢热卷
4*1515
300.00

具体规格、数量以实际下单为准,组距加价按照钢厂标准执行

KH26031103
沙钢热卷
4.5*1515
700.00

具体规格、数量以实际下单为准,组距加价按照钢厂标准执行