专用线工程 声测管 电子信箱招标公告(中铁六局集团有限公司2026)
中铁六局石家庄公司邢钢搬迁铁路专用线工程采购声测管
招标项目名称:
邢钢搬迁铁路专用线工程
招标编号:
XSJZ-XG-2026-729
招标项目编号:
G1100000081200777029
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -海淀区
招标单位:
中铁六局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-03-11
公告内容
中铁六局石家庄公司邢钢搬迁铁路专用线工程采购声测管
询价书名称
中铁六局石家庄公司邢钢搬迁铁路专用线工程采购声测管
询价书编号
XSJZ-XG-2026-729
联系人
任家琦
联系电话
19948061864
电子信箱
采购单位
中铁六局集团有限公司邢钢搬迁铁路专用线工程一期施工项目经理部
纪检监察联系人
李晓鹏
纪检监察联系电话
15511085288
其他说明
询价标的1
物资名称
声测管
规格型号
56mm×3mm
定货要求
国标
采购数量
33239.96
计量单位
米
交货地址
河北省邢台市威县邢钢搬迁铁路专用线工程一期施工项目部
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-03-13 11:00:00
标的类型
物资
收货人
任家琦
收货电话
19948061864
交货方式
汽车运输
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
中信支付或承兑
发票种类
增值税专用发票
支付条件
半年分期付款
要求资质名称
其他要求
要求资质说明
如为代理商须提供生产厂家出具的授权书。响应文件须上传产品相关技术参数、产品品牌、产品图片资料、产品说明等。
要求资质名称
质量保障能力
要求资质说明
产品符合国家或行业现行质量标准。
要求资质名称
履约信用
要求资质说明
履约信用良好,近三年经营活动中无重大安全、质量事故、违法行为记录及有关行政处罚等相关情况。不在中国执行信息公开网的失信被执行人名单内。未被中国国家铁路集团有限公司、中国中铁股份有限公司、中铁六局列入“限制交易供应商名单”、“不合格供应商名单”或“供应商黑名单”。
要求资质名称
财务能力
要求资质说明
具有良好的社会信誉和财务状况,具有一般纳税人资质,能开具增值税专用发票。
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,具有本次询价物资生产或供应经验的生产商、代理商或经销商。