PVC片 透明PVC片招标公告(风帆有限责任公司新能源分公司2026)
分谈分签+风帆有限责任公司新能源分公司+2改3项目PVC片 标牌的询价书
报价截止时间:2026-03-12 15:00
询价书名称:分谈分签+风帆有限责任公司新能源分公司+2改3项目PVC片 标牌的询价书
询价方:风帆有限责任公司新能源分公司
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
463212
透明PVC片
PCS
2100.0
2026-03-14
2
463212
警示标牌-优旦
PCS
2020.0
2026-03-14
寻源要求
询价单位:风帆有限责任公司新能源分公司
签约单位:风帆有限责任公司新能源分公司
报价截止时间:2026-03-12 15:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
隐藏采购数量:否
报价有效期:2026-04-04
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
付款方式:
承运方式:
结算方式:
补充说明:
技术附件:
商务附件
序号
附件名称
上传日期
1
DLE162 06 001标签图纸和规格书A0.pdf
2026-03-10
2
华潍2改3项目标牌、PVC片-采购说明书.docx
2026-03-10
经办人信息
*联系人:
*手机:
电话:
邮箱: