行政区划图及城区图编制招标公告(2026)
一、项目基本情况
项目名称:东台市行政区划图及城区图编制项目
项目预算:30万元
最高限价:30万元
采购需求:按照《基础测绘条例》规定,根据最新的区划及行政村调整情况,更新编制东台市行政区划图、东台市城区图。
合同履行期限:自合同签订日起6个月内完成编制
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列资料:
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
(2)上一年度的财务报表(成立不满一年不需提供);
(3)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(近期);
(4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
(5)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
2.本项目的特定资格要求:
(1)投标人如委托被授权人参与投标,则被授权人须为本单位正式职工并提供投标人为被授权人缴纳的社会养老保险证明;
(2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重失信行为记录名单;
(3)供应商应具有国家测绘主管部门核发的乙级及以上测绘资质,且业务范围含“地图编制”。
(4)供应商须承诺提供及时优质的服务,在本地无办公场所的企业须承诺中标后15天内在东台地区内设立的固定办公场所。
三、获取采购文件
申请人应于2026年3月17日前须提供营业执照、授权委托书、授权委托人身份证及联系方式和授权委托人从2025年12月以来至少1个月在本单位缴纳养老保险的缴费记录证明,以上资料均须提供原件扫描件加盖公章发送至jsjmdt02@163.com,联系电话13056184212、0515-85311808。
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
2026年3月30日15时00分(北京时间)
开标地点:江苏炬铭工程项目管理咨询有限公司会议室;
地址:东台市金海东路88号汇银广场B幢6-203室
五、其他补充事宜
本项目评标办法:综合评分法。
本项目为不见面交易项目,投标人通过“腾讯会议”直播APP加入会议。
2026年3月10日