深圳市C修电调油系统备件招标公告(深圳市盐田区深能环保有限公司2026)
寻源信息
寻源单号
PUR260300815
状态
待报价
标题
盐田运营2026年C修电调油系统备件采购T1-XJ-26-053-1
寻源策略
询比价
提交人
张顺
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深圳市盐田区深能环保有限公司
报价方式
全部单价报价
报价截止日期
2026-03-17 16:52:56
质疑截止日期
2026-03-17 16:52:56
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 30 天
商务联系方式
13480972146
发布时间
2026-03-11 16:55:25
备注
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
20101011100801
单向阀/AHa20L
2
个
13
规格型号:AHa20L
2
LS2026031101840
过滤器配件/名称 滤芯;型号规格 LH0110D010BN/HC
4
件
13
型号规格 LH0110D010BN/HC 黎明液压
信息来源于: