宁夏交流电动机 给煤机电机招标公告(宁夏枣泉发电有限责任公司2026)
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20260311-000014
二、采购单名称:枣泉发电电动机
三、报价截止时间:2026-03-13 14:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:应姿
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
交流电动机\YBX3-112M-2\4kW\380V\7.93A\B5
1000416589
1
台
13%
2026-05-31
宁夏枣泉发电有限责任公司
#2机密封油排烟风机。铭牌详见附件。
2
交流电动机\CS025115E\4kW\380V\9A\1450r/min
1000388070
1
台
13%
2026-05-31
电气库
宁夏枣泉发电有限责任公司
给煤机电机(带测速装置),CS025115B。铭牌详见附件。
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后支付100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/
发布日期:2026-03-11