北京钛合金挤压棒材制备招标公告(中国航发北京航空材料研究院2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
谈判单名称:
钛合金挤压棒材制备
谈判单编号:
QPWB-2026-15-0040
联系人姓名:
鲍翔
谈判时间:
2026-03-11 16:11
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
中国航发北京航空材料研究院
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-03-16 00:00:00
价格有效期:
2026-12-31 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
北京市北京市海淀区北京市海淀区温泉镇环山村8号中国航发北京航空材料研究院
补充说明描述:
本项任务面向航材院《供应商名录》内供应商状态为合格(正常)且准入“采购标的”含本次业务的供应商公开谈判采购
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
b8d4c22a-a568-49e9-9490-06df512b12da
钛合金挤压棒材制备
外包服务
规格型号:Ф55±5mm
5.0
根
1
按照技术协议BIAM-JSXY-15-133-2026(第1版)要求执行。
2
b42ac4fc-366b-43bd-af56-ec5b4920123e
钛合金挤压棒材制备
外包服务
规格型号:Ф35±2mm
50.0
根
1
按照技术协议BIAM-JSXY-15-133-2026(第1版)要求执行。