办公家具 折叠桌 会议桌 办公椅 会议椅招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2026)



QG2603100528重机紧急计划 办公家具
直接竞价/物资/中冶宝钢技术服务有限公司

项目名称:检修分包招标询价-生产经营部-0301
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:定向竞价
采购内容:重机紧急计划 办公家具
预计采购时间:2026-03-11
联系人:武楚玥
联系方式:易鑫13661721623
项目地点:上海市,上海市辖区,宝山区
询价通知书编码:20260304809
询价通知书名称:QG2603100528重机紧急计划 办公家具
采购联系人:武楚玥
采购联系人电话:易鑫13661721623
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
折叠桌\1000×600mm 钢制

10.0
0.13
2026-03-10 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

2
会议桌\10000mm 木制

1.0
0.13
2026-03-10 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

3
办公椅\500×500×950mm 钢制 皮面

10.0
0.13
2026-03-10 16:00:00
备注:【】;品牌:【】

4
会议椅\550×630×1000mm 皮质

24.0
0.13
2026-03-10 16:00:00
备注:【】;品牌:【】