智慧财务指标体系梳理技术咨询服务 智慧财务指标梳理技术咨询服务招标公告(中国交通信息科技集团有限公司2026)


项目编号:FWFA00000084273
发布单位:中国交通信息科技集团有限公司
公告概览:项目名称:智慧财务指标梳理技术咨询服务项目 采购方式:公开询价采购。报价人应在规定时间内,一次性提交不可更改的线上报价为准。在此过程中,所提交的报价默认为已包含完成项目交付所必须的一切费用。如附件价格……
中交集团智慧财务指标体系梳理技术咨询服务项目.pdf

项目名称:智慧财务指标梳理技术咨询服务项目采购方式:公开询价采购。报价人应在规定时间内,一次性提交不可更改的线上报价为准。在此过程中,所提交的报价默认为已包含完成项目交付所必须的一切费用。如附件价格与线上报价不一致,以线上显示的报价为准。拦标价:48万元整参与方式:1)本项目通过中交招采网(登录https://zjzcw.iccec.cn/选择供应商入口)发布询价文件,有意向的报价人可自行注册报名。2)注册时需要提供经年检合格的企业法人营业执照和能够证明企业实力的资质、业绩、财报等资料,根据《信科集团供方单位入库评分标准》要求,评分低于60分(不含60分)的,原则上不允许注册。3)注册通过的供应商,可自行完成线上报名,报名后根据须在报价文件发售周期内缴纳标书费500元,标书费须从供应商对公账户汇出,并将汇款凭证发送给报价联系人和财务联系人。4)标书费收取账户:单位名称:中国交通信息科技集团有限公司开户银行:北京银行东大桥支行银行账号:01090347200120105750925询价函售卖时间:2026年3月11日-2026年3月14日报价方式:报价文件(签字盖章版)扫描件、资质文件扫描件、《信用承诺书》(签字盖章版)上传至中交招采网,并填写线上价格,提交报价。报价形式:在规定时间内,以一次性提交的、不可更改的线上报价为准报价时间:2026年3月17日17时前提交《报价书》采购方联系人及通讯信息:采购联系人:陈唐子阳,17310647963,chentangziyang@ccccltd.cn技术联系人:王艳敏,18201560023,wangyanmin@ccccltd.cn财务联系人:张洪艳,13811088875,13811088875@ccccltd.cn