绝缘件 其他水电、热电普通件 绝缘垫圈 绝缘筒招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-03-11 10:39:53
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
2D-GZ260046等项目绝缘件采购
采购项目编号
DEC8100X202601745
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-03-11 10:39:53
报价截止时间
2026-03-12 10:39:52
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王经理 18090000889
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
880508
其他水电、热电普通件
4Q9304 绝缘垫圈
8
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q9310 绝缘筒
4
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q9308 绝缘筒
8
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q9307 绝缘筒
4
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q9305 绝缘垫圈
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q7476 绝缘套管
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q9304 绝缘垫圈
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q9308 绝缘筒
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q9309 绝缘筒
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q7535 绝缘套管
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q7534 绝缘套管
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q7475 绝缘套管
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q7539 定位销
1
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q7474 绝缘垫圈
2
个
880508
其他水电、热电普通件
2Q13022 汽端极心块装配
2
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q11401 槽楔波纹垫条
42
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q11402 槽楔波纹垫条
17
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q11403 槽楔波纹垫条
2
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q7440 绝缘销
42
个
880508
其他水电、热电普通件
1Q8702A.1 定子端头槽楔
42
个
880508
其他水电、热电普通件
1Q8702A.10 斜楔
42
个
880508
其他水电、热电普通件
φ17/φ21x89环氧玻璃布管3640
12
个
880508
其他水电、热电普通件
0Q426.1 端头槽楔
4
个
880508
其他水电、热电普通件
0Q426 .10斜楔
4
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q7750项3 楔下波纹垫条
4
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q12649 绝缘销
4
个
880508
其他水电、热电普通件
附图1纵轴垫块
20
件
880508
其他水电、热电普通件
附图2纵轴垫块
20
件
880508
其他水电、热电普通件
4F18375槽口垫块
16
件
880508
其他水电、热电普通件
4F18377斜边垫块
16
件
880508
其他水电、热电普通件
2F7625.0槽楔
10
件
880508
其他水电、热电普通件
2F7625.1槽楔
160
件
880508
其他水电、热电普通件
2F7625.2槽楔
10
件
880508
其他水电、热电普通件
3F11528.0波纹板
10
件
880508
其他水电、热电普通件
3F11528.1波纹板
168
件
880508
其他水电、热电普通件
3F11528.2波纹板
10
件
880508
其他水电、热电普通件
0.25×27.5×2130 导电玻璃布板J0967
10
件
880508
其他水电、热电普通件
0.5×27.5×2130 F级高强度玻璃布层压板DECJ0902
20
件
880508
其他水电、热电普通件
1mm 环氧玻璃布板DECJ0902(堵漏板)
1
平方米
880508
其他水电、热电普通件
24×40×400 F级高强度环氧玻璃布板DECJ0907
5
件
880508
其他水电、热电普通件
4Q9305 绝缘垫圈
8
个
880508
其他水电、热电普通件
0Q426.1 端头槽楔
23
个
880508
其他水电、热电普通件
0Q426.2 槽楔
15
个
880508
其他水电、热电普通件
0Q426.5 槽楔
20
个
880508
其他水电、热电普通件
0Q426 .10斜楔
25
个
880508
其他水电、热电普通件
0Q426 .11斜楔
18
个
880508
其他水电、热电普通件
0Q426 .13斜楔
23
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q7748.1 垫条(F级高强度板D327)
22
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q7748.2 垫条(F级高强度板D327)
22
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q7748.3 楔下垫条(F级高强度板D327)
10
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q7748.4 楔下垫条(F级高强度板D327)
10
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q7748.6 楔下垫条(F级高强度板D327)
20
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q7748.7 楔下垫条(F级高强度板D327)
10
个
880508
其他水电、热电普通件
3Q7748.8 楔下垫条(F级高强度板D327)
10
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q12649 绝缘销
23
个
880508
其他水电、热电普通件
4Q7729 绝缘垫圈
3
个