贵州石墨 电极连接板 连接招标公告(贵州安大航空锻造有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
真空炉备件一批
采购企业:
贵州安大航空锻造有限责任公司
询价人姓名:
马希平
对供应商的要求:
生产许可证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-09-10
合同/报价截止时间:
2026-03-14
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省安顺市西秀区东关街道东郊贵州安大航空锻造有限责任公司
补充说明:
附件为真空炉备件一批的图纸及规格型号,报价供应商提供营业执照,且营业执照经营范围必须涵盖本次备件之中,否则报价无效!!!
询价附件:
9点φ3铠装测温组件.jpg
下载
测温盲盖.jpg
下载
真空炉备件型号清单.jpg
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
上横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1430*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
2
上横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1600*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
3
电极连接板
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:560*90*28
2.0
件
1
2026/4/11
4
连接体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:235*80*14
4.0
件
1
2026/4/11
5
上发热体电极端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1885*90*14
2.0
件
1
2026/4/11
6
上发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1725*80*14
4.0
件
1
2026/4/11
7
上发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1570*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
8
上横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:2380*90*14
2.0
件
1
2026/4/11
9
上横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:810*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
10
电极连接板
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:380*110*14
2.0
件
1
2026/4/11
11
上横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:880*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
12
上发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1880*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
13
上发热体电极端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1570*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
14
上发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1415*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
15
石墨压板
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:42.5*80*12
32.0
件
1
2026/4/11
16
下横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1430*92*14
2.0
件
1
2026/4/11
17
下横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1600*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
18
下连接体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:235*80*14
4.0
件
1
2026/4/11
19
下发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1905*90*14
2.0
件
1
2026/4/11
20
下发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1735*80*14
4.0
件
1
2026/4/11
21
下发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1570*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
22
下横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:2302.5*90*14
2.0
件
1
2026/4/11
23
下横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:810*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
24
下发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1900*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
25
下发热体电极端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1580*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
26
下发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1415*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
27
下横发热体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:880*80*14
2.0
件
1
2026/4/11
28
侧发热体电极端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1420*90*12
4.0
件
1
2026/4/11
29
侧发热体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:1420*90*12
20.0
件
1
2026/4/11
30
连接体连接端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:310*90*12
18.0
件
1
2026/4/11
31
连接体电极端
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:石墨;规格:310*90*12
4.0
件
1
2026/4/11
32
九点测温组件
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:不锈钢304;规格:按照图纸
4.0
套
1
2026/4/11
33
盲盖
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:不锈钢304;规格:按照图纸
10.0
个
1
2026/4/11
其余件2倒角(x45°4-中9M2:1件4件3修钝锐边M2:1中13最短M4:1M4:17153.5中3.5141X45*m02160M14x1.5L长度1-40,作4件c12019精加工范围2长度L-60,作4件9-y13.2长度L-80,作1件43.5吃3X45M14x1.5件53品M2:155①GB1235-760密封圈中6x1.995TYJ.58.5堵头9SI3040.0020.0184TYJ.58.4密封压盖9SU3040.020.183TYJ.58.3密封压坏9S153040.00070.00632TYJ.58.2测温座9SIS3040.070.631TY1.58.1法兰1SIS3041.81.8件号图号名称数量材料单重总重童量kg设计,2619点3铠装偶测温组件TYJ.2.0G比例11:2重量共张第校对审核批准签字日期CAD文件名材料TY10200A3数量18020C010IONZ0848其余802.5-1480808热体热145A4x9贯穿B设计校对审核2023/4/20测温盲盖BVF80ZK010105.02比例1.2重量1.319批准签字CAD文件名日期材料不锈钢304数量共1张第1张工具序号标准号名称材料数量备注/用途32BVF80.ZK01.04.06.01侧发热体90-12-1420-电极端石墨233BVF80.ZK01.0406.02侧发热休90-12-1420-连接端石墨1034BVF80.ZK01.04.06.03连接体90-12-310-连接端石墨935BVF80.ZK.01.04.06.04连接体90-12-310-电极端石墨2百先经上0000人间流空等温锻造设备锻造至奋件平外工具用户:安大航空锻造有限公司附表:石墨类备件序号12345678910111213141516标准号BVF80.ZK03.03.12.03BVF80.ZK01.04.04.01BVF80ZK01.04.04.02BVF80.ZK01.04.04.03BVF80.ZK01.04.04.05BVF80.ZK01.04.04.06BVF80.ZK01.04.04.07BVF80.ZK.01.04.04.08BVF80.ZK.01.04.04.09BVF80.ZK01.04.04.10BVF80.ZK01.04.04.11BVF80.ZK01.04.04.12BVF80ZK01.04.04.13BVF80ZK01.04.04.14BVF80.ZK01.04.04.15BVF80ZK01.04.04.16.01材料数名称量石黑挡圈18x80x1244上描发热体80-14-1430石墨1上横发热体80-14-1600石墨1电极连接板石墨1连接体80-14-235石墨2μ发执休80-14-1885-电极项石墨1发执体80-14-1725-连接石墨2上发执体80-14-1570-连接满石墨上横发热体80-14-2380石墨上横发热体80-14-810石墨由极连接板90-14-380石墨上横发热体80-14-880石墨上发执体80-14-1880-连接墙石墨上发执体80-14-1570-电极端上发热体80-14-1415-连接端电极引出棒石墨备注/用途11111111881819202122232425262728293031BVF80.ZK01.04,04.16.02BVF80.ZK01:04:04.16.03BVF80.ZK01.04.05.01BVF80.ZK01.04.05.02BVF80.ZK01.04.05.05RVF8OZK01.04.05.06RVE80ZK01.04.05.07BVF80ZK01.04.05.08BVF80.ZK01.04.05.09BVF80.ZK.01.04.05.10BVF80.ZK.01.04.05.12BVF80.ZK01.04.05.13BVF80.ZK.01.04,05.14BVF80.ZK.01.04.05.15石墨螺母M42x3石墨压板42.5-80-12下横发热体80-14-1430石墨下横发热体80-14-1600石墨下连接体80-14-235石墨下发热体80-14-1905-电极端石墨下发热体80-14-1735-连接端石墨下发热体80-14-1570-连接端石墨下横发热体80-14-2302.5石墨下横发热体80-14-810石墨下发热体80-14-1900-连接端石墨下发热体80-14-1580-电极端石墨下发热体80-14-1415-连接端石墨下横发热体80-14-88016112121111111