锂电池系统 锂电池 电气材料库招标公告(2026)


项目编号:FA00000532866

设备物资名称
设备物资说明
数量
税率
单位

锂电池房
物资名称:锂电池系统 TA2202329107;SAP询价单:1000049936
6.0
13%


附件下载
一、采购条件

本次询价采购人为 振华重工      ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项目已具备采购条件,现对     1000049936锂电池系统          (物资名称)采购进行直接采购公示。

二、项目概况与采购内容

2.1项目工号:1002001640

2.2项目名称:TIL招商多哥洛美LCT码头6台轮胎吊

2.3采购内容:详见附件

三、直接采购适用的情形及说明

直接采购适用的情形:(选择其中一种进行公示)

□有效供应商仅有一家。

四、采购商务情况

4.1结算方式:按实际采购合同模板

4.2付款方式:包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具,如需贴现,手续费由乙方承担。

4.3履约保证金、质量保证金等内容。若有:按实际采购合同模板

4.4其他情况:

五、供应商情况说明

5.1推荐供应商的相关情况(东芝(中国)有限公司)、

5.2推荐理由(项目指定)。

六、公示期限

2026年3月11日  至2026年3月14日

七、联系方式

联 系 人:黄美婷

联系地址:上海浦东新区东方路3261号A座2208室

联系电话:021-31192818

上海振华重工(集团)股份有限公司

采购询价单

供 方:

需 方:
上海振华重工(集团)股份有限公司

联系人:

地 址:
上海市浦东新区东方路3261号

电 话:

联系人:
总司-国产-黄美婷

邮 箱:
huangmeiting@zpmc.com

传 真:

电 话:

传 真:

询价单:
1000049936

序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号

1
1400358756
总司振华科技-电气工厂电气材料库
1002001640
TIL招商多哥洛美LCT码头6台轮胎吊
锂电池系统
TA2202329107

NA
6


20260505
张建阅
2370030002737

合计
6
含税总价:
人民币大写:

供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。

采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _