重庆冷轧卷招标公告(攀中伊红金属制品(重庆)有限责任公司2026)
攀中伊红冷轧卷38.36吨
卖家:攀中伊红金属制品(重庆)有限责任公司
仓库: 攀中伊红翠云仓库(中国)
发货地描述:发货地描述
序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明
1
冷轧卷
CA170/340P1
0.70*1240*C
攀钢
1/11.23
原卷
2
冷轧卷
CA170/340P1
0.70*1240*C
攀钢
1/11.37
原卷
3
冷轧卷
CA170/340P1
0.70*1240*C
攀钢
1/6.61
原卷
4
冷轧卷
CA170/340P1
0.70*1240*C
攀钢
1/9.15
原卷
竞拍
出厂价不处理异议
发货地: 发货地描述
期望提货地点: 攀中伊红翠云仓库
运费(元/吨):¥0
开始:2026-03-12 14:00
结束:2026-03-12 16:00
保证金:¥4,000
附加费:¥0/吨
加价幅度:¥10
底价:¥4,200/吨
资源总重:38.36 吨
总件数:4 件
简要描述:1、攀中伊红翠云仓库提货。2、中标后须在3个工作日签订合同,出库吊装费(35元/吨)等由中标用户自行承担。3、不处理质量异议,无其它任何优惠。
友情提示:参与本次竞拍的会员,需冻结保证金
¥4,000元。