重庆市便民服务中心建设 决算审计服务招标公告(重庆市万州区恒合土家族乡人民政府2026)



关于为【万州区恒合土家族乡里坪村便民服务中心建设项目】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2026-03-12 16:03

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2026-03-17 09:00:00

关于为【万州区恒合土家族乡里坪村便民服务中心建设项目】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
万州区恒合土家族乡里坪村便民服务中心建设项目

采购人

暂无评价

项目成功率:87.08%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市万州区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
会计师事务所服务

服务内容
总投资约为120万元。主要建设内容新建便民服务中心约400平方米,完善相关配套设施。对该项目提供决算审计服务。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
中选后15个工作日完成

合同签订时限及说明
中选后签订

服务金额
80.0%费率

金额说明
费用按照按照国家标准8折计算。

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2026-03-17 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市万州区恒合土家族乡人民政府 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2026-03-12
03.10里坪-决算.jpg

怕A七家族乡中介服务机构选取要水说明一、项目基本情况T区怕A上家族乡电坪村便氏服中八建坝日,心机次出出100万元主要建设内容新建便氏服务中八400平方米,完善相关配套设施。二、服务内容选取财务决算单位,对该项目提供决算审杉服务。三、资质要求长湘从事该米项目财务决算工作。无重庆币网上服务中介超市不良信用记录。四、服务时限及费用饮订A同后15个工作日完成,费用按照按照国家标准8折计算。万州区恒合土家族乡人民政府(盖章)2026年3月9日