电脑维修招标公告(华药动保2026)



华药动保3月电脑维修项目公告

华药动保3月电脑维修

项目编号
JZEG-HY-26-G1-F-0004138
采购经理
张伟-15512112895

报名截止时间
2026-03-15 18:00
报价截止时间
2026-03-16 08:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

2026031201
3月电脑维修


1

7天

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、货期:7天; 2、付款:验收完毕后开具增值税专用发票,一次性付清。
3.技术条款:1、故障内容:电脑运行间歇性花瓶、死机、不开机。 2、维修内容:更换主板:更换内存:ddr48G 一条。 3、投标报价前务必先检测主机,维修方案与甲方沟通获得认可。 4、技术要求:要求硬盘保证数据不丢失、电脑运行稳定。 注:报价需要上传报价清单,否则视为无效。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: