道路扩建工程 苗木评估招标公告(武义县履坦镇郑村股份经济合作社2026)



武义县履坦镇郑村股份经济合作社关于武义县履坦镇金村垄新村至老村道路扩建工程项目苗木评估 的 资产评估 的 比选公告
【发布时间 :2026-03-12 09:11:42】
武义县履坦镇郑村股份经济合作社(单位)关于武义县履坦镇金村垄新村至老村道路扩建工程项目苗木评估 的资产评估 的项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、投资项目信息
1.投资项目代码:/
2.投资项目名称:武义县履坦镇金村垄新村至老村道路扩建工程项目苗木评估
3.建设规模及内容:
4.项目建设地点:武义县履坦镇金村垄村
5.项目属地:武义县
6.服务范围:
二、中介服务需求:
1.服务时限:15天
2.服务要求:符合相关政策法规要求
3.服务内容:现场勘察、市场调查、经济价值评估、报告编写与咨询等,完成武义县履坦镇金村垄新村至老村道路扩建工程项目苗木评估报告
4.比选方式:公开比选
5.比选方法:合理低价法
6.报价区间:1500.0元—2000.0元
7.备注:
三、比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
四、报价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质类型及等级要求:具有独立法人资格、具有资产评估相应资格,同时投标单位资质等范围满足本招标内容要求同时满足国家相关规定
2.其他条件:
3.因不符合条件参加比选的,由报价人自行承担相应的法律责任。
五、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2026-03-13 15:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开比选的方式选择中介机构。
项目联系人:徐广平
联系电话:13566709339
项目委托单位:武义县履坦镇郑村股份经济合作社
2026-03-12 09:11:42
 
附件:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
武义县履坦镇金村垄新村至老村道路扩建工程项目苗木评估
2026-03-12 09:10:30
2026-03-13 15:00:00
1500.0元
2000.0元
公开比选