铜条分流器继电器 铜条 铜条本体无热缩套管 分流器 磁保持继电器招标公告(2026)
询价编号
502603122313
询价类型
物料询价
开始时间
截止时间
2026-03-18 00:00:00
联系人
林健生
联系电话
+86
联系邮箱
linjiansheng@cet-electric.com
询价产品
物料编码
物料名称
物料规格
采购量
备注
图纸/文档
140002564
铜条,340-W,ZMCT CB-50.T
10000 件
0个附件
140002797
铜条,340-A5,零线,无线
2000 件
0个附件
140003212
铜条,320-W,零线,V1.00.00
2000 件
0个附件
140003370
铜条,340-M5,V1.00.00
1000 件
0个附件
140002263
铜条,340,VA/VB/VC,V1.00.03,铜条本体无热缩套管
2000 件
0个附件
140002262
铜条,340,VN,V1.01.03,线长80
2000 件
0个附件
140002224
铜条,340,VA/VB/VC,V1.01.01,带热缩套管
1000 件
0个附件
140002226
铜条,340,VN,V1.01.01,无线
1000 件
0个附件
116000238
分流器,220-A5,200uR,4%,FLP-088-2.0
2000 件
0个附件
124000253
磁保持继电器,131FA,90A/250VAC,9VDC,适用320W,无电压线
2000 件
0个附件
124000264
磁保持继电器,WJ33F,80A/250VAC,9VDC,适用340-W无电压线
2000 件
0个附件
设备能力要求
关键设备种类
关键参数
生产精度
设备说明
客户询价说明
币别
(CNY)人民币
付款条件
Y090,90 天之内 到期净值
付款周期
付款方式
税别
J2,13% 进项税,中国
是否含税
是否含税
税率
0.13 %
发票类型
专票
运输方式
汽运
交货地点
价格生效日期
2026-03-18 00:00:00
失效日期
2027-03-01 00:00:00
交货方式
CIF
报价必填 品牌 最小包装最小采购量承诺交期制造商料号
补充说明
1)1) 人民币报价默认含13%增值税,非人民币报价无法修订时,与相关采购提前沟通 2) 请报价时提供对应品牌、原厂物料完整型号信息