黑龙江煤矿井下通讯控制装置配件 通讯控制系统招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2026)



项目名称:
2026Y2PCPJ011天津华宁产KTC101煤矿井下通讯控制装置配件
招标单位:
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
2026年2批次鸡西配件011

报名开始时间:
2026-03-12 08:00:00
报名结束时间:
2026-03-20 00:00:00
投保金金额:
0.92

物资信息

序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息

1

矿用本质安全型组合扩音电话

编码:752205000110

规格型号:KTK101-1(IC)

分类:KTC 通讯控制系统(天津华宁)

需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部

需求数量: 2.0台

最高限价:--

详细描述:KTK101-1(IC),KTC 通讯控制系统(天津华宁)

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2026-03-09

结束日期:--

收货地址:--

2

矿用本质安全型组合扩音电话

编码:752205000120

规格型号:KTK101-1(Z)

分类:KTC 通讯控制系统(天津华宁)

需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部

需求数量: 16.0台

最高限价:--

详细描述:KTK101-1(Z),KTC 通讯控制系统(天津华宁)

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2026-03-09

结束日期:--

收货地址:--

3

矿用隔爆兼本质安全型远程控制箱

编码:752205000320

规格型号:KDG-127/3-8

分类:KTC 通讯控制系统(天津华宁)

需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部

需求数量: 3.0台

最高限价:--

详细描述:KDG-127/3-8

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2026-03-09

结束日期:--

收货地址:--

4

矿用本质安全型组合扩音电话

编码:752205000330

规格型号:KTK101-2(AI)

分类:KTC 通讯控制系统(天津华宁)

需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部

需求数量: 2.0台

最高限价:--

详细描述:KTK101-2(AI)

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2026-03-09

结束日期:--

收货地址:--

5

矿用本质安全型组合扩音电话

编码:752205000340

规格型号:KTK101-2(HA)

分类:KTC 通讯控制系统(天津华宁)

需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部

需求数量: 16.0台

最高限价:--

详细描述:KTK101-2(HA)

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2026-03-09

结束日期:--

收货地址:--

6

16米矿用本安型电缆连接器

编码:752205000410

规格型号:KHL7(A)-X16

分类:KTC 通讯控制系统(天津华宁)

需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部

需求数量: 20.0件

最高限价:--

详细描述:KHL7(A)-X16

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2026-03-09

结束日期:--

收货地址:--

7

50米矿用本安型电缆连接器

编码:752205000460

规格型号:KHL7(A)-X50

分类:KTC 通讯控制系统(天津华宁)

需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部

需求数量: 25.0件

最高限价:--

详细描述:KHL7(A)-X50

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2026-03-09

结束日期:--

收货地址:--

8

5米矿用本安型电缆连接器

编码:752205000490

规格型号:KHL7(A)-X5

分类:KTC 通讯控制系统(天津华宁)

需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:KHL7(A)-X5

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期: 2026-03-09

结束日期:--

收货地址:--

供应商要求

满足公告附件要求