上海烤肉机招标公告(上海司顺电子商务有限公司2026)
烤肉机项目公开寻源
寻源编号:RFX2026031200001
寻源事项:烤肉机项目公开寻源
采购单位:上海司顺电子商务有限公司
报价开始时间:2026-03-12 10:35:00
报价截止时间:2026-03-22 20:40:00
采购联系人:秦胜伟
联系人电话:13760297503
联系人邮箱:shengwei.qin@vevor.net
境内外关系:
行业类型:
主营品类:
采购需求
SKU编码
SKU名称
叶子类目
需求日期
需求数量
单位
烤肉机-二次开发-精品项目-20251217(立项项目)烤肉机1个BXKRJBXGHXM2XCCW6001V1巴西烤肉机 不锈钢 弧形门 2串 电热式 / 美插 110V S001 全站点可售烤肉机10000BXKRJBXGHXM50OVBX001V1巴西烤肉机 不锈钢 弧形门 5串 燃气式 10000mAh 110V 美插 S001 全站点可售 锂电池危险品特规Contained烤肉机10000LSKRJ26NWM13H1R17001V1立式烤肉机 26年 无门 13lbs 燃气式 美插 110V S001 全站点可售烤肉机10000LSKRJ26NWM13UXK5E001V1立式烤肉机 26年 无门 13lbs 电热式 美插 110V S001 全站点可售烤肉机10000LSKRJ20LDRSXOZO8U002V2立式烤肉机 20L 电热式 旋转门 欧插 220V S002 全站点可售烤肉机10000LSKRJ26NPKM2LB348001V2立式烤肉机 26年 平开门 22L 电热式 欧插 220V S001 全站点可售烤肉机10000WSKRJ26NSK12316T6001V1卧式烤肉机 26年 上开 12lbs 电热式 美插 110V S001 美可售烤肉机10000